Домой Трансферы Милана Видео-Может мы зря не купили Халка?

Видео-Может мы зря не купили Халка?

31

[milan]NcQcGJiUQUY[/milan]

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Art повторюсь захлопни рот-ромарио видео одобрил а на твое мнение как на жжунаие мухи можно не обрашать внимание-как добавлять новость о никому не нужных играх, фотки месси,куски чужих статей, так норм, да?а как видео о том кем клуб интересовался,и о ком только что новость была,нет?как вонючая старая бабка уже достал.не нравится вали нахер уже по горло твое ворчание достало.

  2. Art правально тебе скзаали.засоряешь сайт тут только ты совими комментами тупыми.-не нравится не смотри-че ты в каждой новсоти залезешь навоняешь и дволен.ты сам себе противорчешь-то ты в каждой новсоти пишешь о том что тебе надоели ругань и при этмо каждый раз начинаешь их заново-правльно тебе скзалаи,зактнись и мочли.твои посты тоже мягко говоря не ахти.тока очки набиваешь.

  3. касаемо новости про Берла, мне Romario написал, что она хорошая и такие новости тоже нужны, а про Месси, там была куча положительных комментариев… так что твои доводы как всегда глупы.

    и на этом бы я хотел закончить.

  4. вот и закрой лавочку.про берла хватит врать 39 голосов из 40 было против.я сам против голсоовал.и тебе 7 написало что ты дебил. про месси значит норм да?а видео про халка плохое?ты сам себе противоречишь бабуля.

  5. Ribery +1 хоть кто то озвучил то что другие давно скзать хотели.я повтрюсь он ен выкалдвает новости он набвиает очки-а точ то это ником уне нужно ему побоку.вот увидите конкурс закочнистя,Юон победит(а он победит унего отрыв толкьо от меня уже приличный) и он станет писать по одной две новсти и ТОЛЬКО о милане.ведь там будет важно не кол-во а кач-ство.

  6. заранее извиняюсь, что не встреваю в перепалку.
    считаю халка открытием №1 в европе в этом году. наряду с санчесом. просто красавец!!! сложный вопрос, как его можно было бы вписать в нашу схему, но он умничка. его игра доставляет удовольствие, почти как игра месси.

  7. Арт прав..Лутче про наших игроков видео выкладывать )))
    зачем нам поклоникам Милана как он играет,вот будет у нас,тогда выкладуйте ))
    ты ещё выложи видео о «победной ходе Принтера в том году»

  8. Но его результат на лицо.. Там не только Фалькао с Халком эти кубки выигрывали огромный вклад Гуарин внес регулярно сажавший мяч или на голову или на ногу Фалькао да и Моутиньо очень хорошо смотрелся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: