Домой Трансферы Милана The Telegraph: ван дер Варт может зимой перейти в «Милан»

The Telegraph: ван дер Варт может зимой перейти в «Милан»

16

rafael-van-der-vaart

Рафаэль ван дер Варт вошел в открытый конфликт с менеджером «Тоттенхэма» Харри Рэднаппом. А причиной ссоры стал инцидент в матче 7-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (2:1), когда главный тренер «Шпор» решил перевести его из центра полузащиты на фланг, что очень не понравилось голландцу.

Рэднапп не мог не отреагировать на негодование своего подопечного. Тренер в курсе, что Рафаэль способен сыграть второго нападающего, но чтобы это произошло, нужно разрушить эффективный дуэт Эммануэля Адебайора с Джермейном Дефо. Одним словом наставнику предстоит сделать непростой выбор.

«Да, похоже это проблема. Рафаэль не может отходить назад и страховать крайнего защитника. Против сильных соперников это создает проблемы. Лучшая позиция Рафы — в центре поля, под выдвинутым нападающим. Единственная неприятность заключается в том, что Джермейн Дефо тоже действует на этой позиции и в данный момент играет очень, очень хорошо. Предполагаю, мне нужно сделать свой выбор, не так ли? Нужно решить, кого оставить за бортом команды — Рафу и Джермейна. Рафа — потрясающий футболист. Он обладает большими способностями. Но если ты в команде, и тебя просят выполнить определенную работу, нужно ее делать», — цитирует Рэднаппа официальный веб-сайт Премьер-лиги.

Сражу же после словесной перепалки английская пресса принялась во всю трубить, что Рафаэль ван дер Варт может сменить команду уже в ходе зимнего трансферного окна. И главным претендентом на голландца называется итальянский «Милан».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, я тоже считаю, что ему уже давно пора сменить место работы…
    Наши двери всегда открыты для таких острых фантазисто, как этот голландец. А в паре с Монтоливо, наша средняя линия будет наводить стах, на всю Европу!
    Относительно защиты, действия Абате (справа) меня восхищают, в центре, вся надежда на то, что Мексес сможет работать на таком высоком уровне, как и Силва. Если же нет, то нужен какой-нибудь футбольный монстр, который проглатывает все приближающиеся к штрафной мячи. Неста устал. Он не выдержит середину сезона, так как она обещает быть адской, по своей принципиальности. Также я поговорю с Аллегри на тему «удар слева», она подразумевает под собой мощнейшие прорывы Нигерии. В Тайво верю.
    На особо Гаттузо не рассчитываю. Надеюсь Пато будет играть чаще. А Ибрагимович будет показывать сумасшедший-космический футбол, я в этом уверен, если подстрижется конечно))))

  2. «Ювентус» в январе может арендовать Тевеса
    Итальянский «Ювентус» намерен арендовать у «Манчестер Сити» аргентинского форварда Карлоса Тевеса, который конфликтует с главным тренером команды Роберто Манчини, сообщает talkSPORT. По информации издания, спортивный директор «Старой синьоры» Джузеппе Маротта уже встретился с руководством «горожан» и агентом футболиста Киа Джабурчаном. «Ювентус» готов полностью платить зарплату Тевесу — порядка £ 200 тыс. в неделю. Кроме того, итальянский клуб хочет включить в сделку опцию по выкупу нападающего в конце сезона.

    — короче жопа тогда будет, Ювентус снова возвращается!…

  3. Агент: Ибрагимович будет играть по крайней мере до 35 лет

    Мино Райола, являющийся агентом нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, прокомментировал недавние высказывания форварда. Напомним, 30-летний швед заявил, что устал от футбола.

    «Милан» может быть спокоен. Златан расстроен поражением от «Ювентуса», но скоро он вернётся, чтобы быть тем самым Ибрагимовичем. Я разговаривал с ним вчера, и он признался, что некоторые его слова неправильно поняли. Понятно, что у него нет такой мотивации, как три года назад, но он будет играть дальше. По крайней мере до 35 лет. Я не знаю, останется ли он в «Милане» ещё на пять лет, ведь это зависит от руководства клуба. Златан же старается быть честным с собой и с другими людьми», — цитирует Райолу La Gazzetta Dello Sport.

    — я был бы только рад если бы Ибрагимович еще 5 лет играл за Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: