Домой Трансферы Милана Sportitalia: Как вам идея насчет Маркизио в «Милане»?

Sportitalia: Как вам идея насчет Маркизио в «Милане»?

7

claudio-marchisio

Как известно, «Милан» ищет левого полузащитника, и вариант с Клаудио Маркизио и может быть довольно интересной идеей.

Как было известно ранее контракт между Клаудио и «Юве» был подписан, но как утверждает источник в стане «бьянконери», все еще может изменится . В настоящее время сделка между «Миланом» и «Ювентусом», не намечается, сообщает Sportitalia, но в ближайшие дни, о ней могли бы начать говорить.

Как известно еще в апреле было заявлено о интересе «Манчестер Юнайтед», к игроку «старой синьоры».

Гол-шедевр в исполнении Маркизио:

КаКа22

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Символическая сборная европейского сезона

    Вратарь:

    Эдвин Ван дер Сар

    Один из авторов тихо предложил кандидатуру Нойера. Однако волевым решением большинства (и правильным аргументом – у Мануэля всё впереди) в итоговую сборную последний раз в своей карьере попадает замечательный голкипер – Эдвин Ван дер Сар. Он великий без вопросов и сезон провел отлично.

    Защитники:

    Неманья Видич

    Поскольку Видич – один из самых лучших центральных защитников мира, то и говорить здесь не о чем. Он в сборной, так как был надежным прикрытием для Ван дер Сара и вместе с любым партнером старался приносить пользу «Манчестер Юнайтед». Вот так бывает, когда защитники московского «Спартака» хотят играть в большой футбол.

    Матс Хуммельс

    Очень хотелось поставить любимого «шутника» нашего сайта, однако Пике встал на путь исправления и нашел себе няню. А в футбол (особенно с учетом того, сколько времени «Барселона» обороняется) не хуже сыграл Матс Хуммельс. «Боруссия» невероятно сыграла в обороне и вообще. Поэтому не отметить ни одного из ее игроков было бы неправильным. У Шахина конкуренты зубастее, поэтому – Хуммельс.

    Марсело

    Левый защитник «Реала», конечно же, намного лучше атакует, чем обороняется, но ведь если брать весь сезон, то Марсело успел отметиться везде. В матчах, когда надо было поумерить пыл, бразилец пахал глубже и ближе к воротам Касильяса. А во многих поединках был бесподобен в атаке.

    Полузащитники:

    Лионель Месси

    Посмотрите на его голы и вопросов не будет. Пожалуй, если осенью кто-то не взорвет футбольный мир или Месси не набьет лицо арбитру во время матча – он снова будет лучшим игроком планеты по многим версиям и получит третий «Золотой мяч».

    Яя Туре

    Составители многих сборных категорически игнорируют опорных полузащитников и их можно понять. Но Яя Туре доказал игрой в «Манчестер Сити», что получает огромные деньги не случайно. Туре был полезен, сыграл не хуже, чем раньше в «Барселоне».

    Андрес Иньеста

    «Барселона» — лучшая команда Испании и Лиги Чемпионов. Правильно выделить из их состава хотя бы двух человек. Иньеста – замечательный полузащитник, важность игры которого особенно заметна в решающих матчах, когда его пасы позволяют «Барселоне» побеждать.

    Гарет Бэйл

    Поскольку мы оцениваем выступление и в Европе, и в национальном чемпионате, то Бэйл в этой компании по делу. Валлийца ведь даже признали лучшим игроком АПЛ по одной из версий. Бэйл впечатлил в Лиге Чемпионов, был удивительно хорош.

    Нападающие:

    Радамель Фалькао

    Колумбийский форвард олицетворяет здесь «Порту» — команду сильную, играющую в атакующий футбол. Фалькао обновил рекорд по результативности в Лиге Европы, он забивал красиво и по-разному. Радамель без вопросов – один из лучших форвардов сезона.

    Златан Ибрагимович

    Его многие не любят, ведь швед успел сменить немало команд, которые враждуют между собой. Сейчас Златан в «Милане», с которым стал чемпионом Италии. «Скудетто» Ибрагимович получил не зря – забивал стабильно, а если не получалось отличиться – отдавал точную передачу.

    Криштиану Роналду

    Что хотел, то и творил с обороной многих команды из Примеры. Роналду отлично завершал атаки «Реала», став лидером и главным голеадором «сливочных». Без Роналду команда Моуриньо лишилась бы многих побед, в том числе титула в финале Кубка Короля против «Барселоны». Не говоря о новом рекорде испанского чемпионата.

    Источник: Soccer.ru

  2. Продолжая подводить итоги итальянского первенства, «Чемпионат.com», выбрал пять футболистов, которых можно назвать открытиями сезона.

    5. Йосип Иличич («Палермо»)

    26 августа прошлого года 22-летний игрок «Марибора» забил гол в ворота «Палермо» в матче Лиги Европы, а уже на следующий день перешёл в сицилийский клуб. Словенец сразу же стал одной из ключевых фигур в составе росанеро. Впрочем, справедливости ради надо отметить, что его игра была подвержена спадам, которые совпадали с общекомандной амплитудой нестабильности.

    4. Эмилиано Вивиано («Болонья»)

    На протяжении всего сезона «Болонью», что называется, трясло, но это никак не отразилось на выступлениях Вивиано, оправдавшего авансы, которые выдавались ему на заре карьеры. Своей потрясающей игрой в матче первого тура с «Интером» он задал весьма высокий стандарт, которому сам соответствовал на протяжении всего сезона.

    3. Марко Пароло («Чезена»)

    Полузащитник чёрно-белых однозначно стал лучшим игроком в составе трёх новичков Серии А. В итальянском футболе нередки случаи, когда неизвестные футболисты неожиданно заявляют о себе уже в зрелом возрасте. В этом смысле случай 26-летнего Пароло, ранее не игравшего в Серии А, весьма показателен. Его выступления не остались незамеченными, и в марте Пароло был приглашён в сборную Италии.

    2. Андерсон Эрнанес («Лацио»)

    Трансферная находка президента римского клуба Клаудио Лотито, полузащитник Эрнанес стал мотором «Лацио», который долгое время шёл в первой тройке во многом благодаря изобретательной игре бразильца. Великолепный дриблинг, культура паса и восхитительный удар с левой — вот козыри Эрнанеса.

    1. Кевин-Принс Боатенг («Милан»)

    15 мая прошлого года в финале кубка Англии Боатенг «привёз» пенальти в ворота «Портсмута», не реализовал одиннадцатиметровый в ворота «Челси» и нанёс травму Баллаку, лишив того шанса сыграть на чемпионате мира. Но селекционеры «Дженоа» не позволили талантливому ганцу закиснуть в чемпионшипе, и их клуб принял странное решение отдать Боатенга в аренду «Милану». В итоге он оказался одним из лучших в составе россонери, наставник которых Массимилиано Аллегри доверил 24-летнему игроку роль треквартисты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: