Домой Игроки Милана Романьоли, Альбертацци и Верди проведут следующий сезон отдельно от «Милана»

Романьоли, Альбертацци и Верди проведут следующий сезон отдельно от «Милана»

22

x_4eec5bf1После переезда Александра Меркеля на правах аренды в «Дженоа», ещё трое воспитанников примаверы «Милана» будет отданы в арену другим клубам.

0

0

0

0

romagnoli

Симоне Романьоли, 21-летний центральный защитник провёл отличный сезон, играя на правах аренды в команде «Фоджа» (Серия С1), где он почти всегда был в числе лучших на поле. Президент «Реджины» очень хочет выдеть Симоне в своей команде, так что следуюший сезон Романьоли скорее всего проведёт именно там.

0

0

0

0

images-1Микеланджело Альбертацци, центральный защитник 1991 года рождения. Нынешний сезон провёл с примаверой «Милан», с который достиг 1/4 финала в плей-офф чемпионата (проиграли «Роме» 1:0) и полуфинала Кубка Италии (проиграли «Фиорентине» 2:1). Альбертацци также может отправиться в аренду, в «Бари», который вылетел в Серию B.

0

0

0

0

simone-verdi-pic

Симоне Верди, 19-летний нападаюший, уже успел дебютировать в первой команде «Милана», 13 января 2010 года, в матче на кубок Италии против «Удинезе». Нынешний сезон играл за примаверу «россонери». Его называют в числе самых талантливых молодых футболистов в Италии. Следующий сезон Верди, вероятно, проведёт за границей, в португальском клубе «Ольяненси».

Остается наедятся, что набравшись опыта, эти ребята вернуться в «Милан» и заиграют в нем. Ведь нам так нужна талантливая молодёжь!

22 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: