Домой Трансферы Милана Президент «Порту» опроверг переход Халка в «Милан»

Президент «Порту» опроверг переход Халка в «Милан»

18

hulk

Президент «Порту» Жорже Пинту Да Кошта опроверг слухи о том, что форвард португальского клуба Халк всерьез рассматривает возможность перехода в «Милан».

«У нас нет предложений ни по одному игроку «Порту». Чтобы приобрести нашего футболиста, представителям других клубов нужно будет сделать нам конкретное предложение, но и в таком случае никто не сказал, что наш игрок захочет уйти.

Халк переходит в «Милан»? Должно быть, это шутка. Я помню, как они хотели приобрести Али Сиссоко и не смогли, а потом объяснили, что у Сиссоко якобы были проблемы с зубами. У Сиссоко зубы-то еще лучше, чем у меня», – цитирует Да Кошту sports.ru со ссылкой на Record

18 КОММЕНТАРИИ

  1. «Порту» не готов продать лидера своих атак, сообщает A Bola.
    Раннее сообщалось, что английский «Манчестер Сити» и итальянский «Интер» положил глаз на нападающего «Порту» Живанилдо Виейра де Соузу, более известного как Халк. За 24-летнего бразильца руководство «горожан» было готово заплатить 23,5 миллиона евро. Но «Порту» не готов расстаться с игроком меньше чем за 100 миллионов.

    «Порту» — первый европейский клуб Халка, в Португалии он играет с 2008 года. До этого футболист выступал в Бразилии и Японии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: