Домой Видео Милана «Наполи» — «Милан» 3-1 (Серия А, 3-й тур)

«Наполи» — «Милан» 3-1 (Серия А, 3-й тур)

40

napoli-milan

Голы:
0:1 – Аквилани (12′),
1:1 – Кавани (13′),
2:1 – Кавани (36′),
3:1 – Кавани (51′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Бонера (Антонини, 65′), Силва , Неста, Абате; Зеедорф, ван Боммель (Эмануэлсон, 65′), Ночерино; Аквилани (Эль Шаарави, 77′); Пато, Кассано.

Состав «НАПОЛИ»: Де Санктис, Ароника, Кампаньяро, Каннаваро, Доссена (Суньига, 78′), Гаргано, Гамшик (Джемаили, 65′), Инлер, Маджо , Лавесси (Пандев, 82′), Кавани.

Предупреждения: Ночерино (24′), Пато (54′), Неста (62′), Ароника (62′), Гаргано (73′), Кавани (74′), Антонини (76′).

Начало матча ничего хорошего неаполитанцам не сулило. Буквально в первой осмысленной атаке гостям удалось открыть счет. Кассано с фланга сделал навес в штрафную, и Аквилани, хорошо положив корпус, сильно головой пробил мимо Де Санктиса – 1:0.

Но не успели вскочившие болельщики «Милана» вновь присесть у своих телеэкранов, как настал черед прыгать от радости у всего Сан-Паоло. В ответной атаке Маджо в верховой дуэли оказался мастеровитее самого Тиаго Силвы и сбросил мяч под удар Кавани. Эдинсон доверие партнера оправдал и с лета сумел пробить по воротам – 1:1.

Команды, видимо, сами испугались такой прыти и несколько поубавили пыл. «Милан» же больше старался атаковать позиционно, но получалось это у подопечных Аллегри не очень хорошо. Адзурри ж больше уповали на контригру, и когда подключались к этой затее защитники, выходило очень опасно.

Собственно, второй гол «Наполи» на 95% заслуга Гаргано, подобравшего мяч на своей половине. Уругваец протащил его через все поле и уже в штрафной отдал под заряженного на удар Кавани – 2:1, дубль «Матадора»! Тут же Аквилани попытался сравнять счет, но голкипер хозяев не дремал на месте.

Второй тайм для «россонери» начался плохо. После прострельной передачи с правого фланга от Лавесси мяч от Несты отскочил на Кавани, который ударом в касание вновь заставил Аббьяти капитулировать – 3:1. Хотя игра вратаря гостей в этом эпизоде оставляла ждать лучшего.

Это была солидная заявка на победу, и хозяева из рук ее уже не упустили. На последних минутах гости пытались изобразить что-то наподобие штурма, но получалось сие у них как-то натужно. В итоге «Наполи» добывает вторую победу подряд.

После двух туров только четыре команды не теряли очки. Это «Наполи», «Ювентус», «Удинезе» и «Кальяри».

Видео отчет матча «Наполи» — «Милан» 3-1:

40 КОММЕНТАРИИ

  1. я игру не смотрел но это пиздец уже бля,с таким составом нужно выигрывать, а не жаловаться на травмы. все проверенные игроки. незнаю как вам но мне Ночерино не нравится. про Абате я согласен прямолинейный. короче отставание уже 5 очков, пора бы уже выиграть.

  2. да и состав в принципе нормальный вышел, и обе команды играли в лиге чемпионов, чего так проигрывать не понимаю, ну а сдругой стороны что они хотели, никого не покупать и всех выигрывать?, а так не бывает, а Наполи молодцы, отличный футбол показывают, никого из своих звезд не продали а еще и больше усилились, они я считаю и будут главные претенденты на скудетто, а еще и Ювентус, Интер черти позорные в ничью сыграли…

  3. Все тут на Кавани гонят,а что ему делать,правильно делал если забивал,за то наш Пато свой уровень держит,если один матч супер,то следующие два его ни видно,и у нас тренер ни САФ,нашему нужен практически в любом матче супер состав,эт САФ Может с кем попала,Наполи 5:0выиграть,по сути у Наполи только три игрока супер и это нападение

  4. Это поражение должно встряхнуть команду,разбудить в игроках спортивную злость,дать тренеру почву для размышлений и положить начало новой победной странице в истории ВЕЛИКОГО МИЛАНА! 👿 🙄 😆 😮

  5. Прямому конкуренту проиграли! Сука!
    Уёбак гаргано от своей штрафной и до чужой дотащил мяч и отдал пас на гол!- куда это годится, что же его никто не встретил? Не летел же он над полем, а бежал с мячом.
    Вообщем зимой нужно укрепляться и ставить на ноги травмированых.

  6. Будем надеяться, что в следующем туре выиграем.Единственный вопрос к Аллегри зачем выпускать Бонеру если он не тянет. Антошка хоть и не идеал, но справился бы лучше. А вообще чувствуется, что не хватает Ибры. Но в целом сейчас только начало чемпионата поэтому ошибки простительны, в прошлом сезоне мы тоже не сразу начали набирать очки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: