Домой Видео Милана «Милан» — «Виктория» 2-0 (Лига чемпионов, 2-й тур группового этапа)

«Милан» — «Виктория» 2-0 (Лига чемпионов, 2-й тур группового этапа)

22

milan-viktoria

Голы:
1:0 – Ибрагимович (53′, пенальти),
2:0 – Кассано (66′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате (Де Шильо, 87′), Неста, Силва, Антонини (Тайво, 78′); Ночерино, ван Боммель, Зеедорф (Аквилани, 71′); Эмануэлсон; Ибрагимович, Кассано.

Состав «ВИКТОРИИ»:  Чех, Быстронь, Чишовски, Лимберски, Ирачек, Горват, Колар (Дарида, 90′), Петржела, Райторал, Бакош (Дурис, 67′), Пиларж (Филло, 76′).

Предупреждения: Чишовски (25′), Петржела (43′), Горват (45′), Чех (54′).

«Россонери» достаточно уверенно переиграли чешскую «Викторию».

Поединок в Лиге чемпионов против «Виктории» кардинально отличался от того, что зрители видели на Сан Сиро в минувший уик-энд, когда подопечные Аллегри в скучнейшем матче переиграли «Чезену» с минимальным счетом.

Первый тайм выдался весьма увлекательным даже не смотря на итоговые нули на табло. Обе команды играли с задором и желанием, сделав ставку на добротный футбол, а результат задвинули на второй план. Опаснейший момент возник уже спустя 180 секунд с начала поединка. Пиларж прошел по флангу и навесил в центр штрафной, где в эффектном падении-прыжке атаку завершал Бакош, бивший не абы куда, а акцентированно в дальний угол. Аббьяти пришлось потрудиться, дабы отвести угрозу. «Милан» ответил не менее опасным рейдом Ибрагимовича, вернувшегося наконец в строй, в штрафную соперника. Швед прострелил, но Кассано не ожидал такого щедрого подарка от партнера, поэтому подстроиться под мяч как следует не сумел.

Игра приобрела открытый характер. «Милан» владел преимуществом, но и «Виктория» совсем не стеснялась идти вперед, а главное не стеснялась бить по воротам соперника. Другое дело, что не всегда эти удары были точными, но если не бить, то и забитых мячей не будет. У ворот Чеха иногда было горячее. В одном из эпизодов в упор с линии вратарской стрелял Ибрагимович без помех, однако вратарь самоотверженно бросился под удар шведского гренадера и парировал сложнейший мяч. «Виктория» до конца тайма не использовала еще один неплохой шанс, когда один на один вывели капитана плзеньцев Горвата, но удару опытного полузащитника в касание не хватило точности.

В начале второго тайма «Милан» немного взвинтил темп, что закончилось логичным взятием ворот чешской команды. В одном из эпизодов мяч нашел руку Чишовского в штрафной «Виктории» и рефери без колебаний указал на точку. Златан приговор исполнил безукоризненно. 1:0. В промежутке между первым и вторым голом «Милана» инициатива продолжала сохраняться у «россонери». Кассано пробил над воротами после классной комбинации хозяев, а уже через пару минут Антонио принимал поздравления от партнеров. Ассистентом выступил конечно же Ибра, а Кассано оставалось только технично перебросить мяч над Чехом.

«Россонери» перестали напрягаться до самого финального свистка, а вот «Виктория», к ее чести, сдаваться не думала, продолжая искать пути к ворота Аббьяти. В концовке встречи Дюриш мог забить гол престижа, но из выгодной позиции пробил над воротами. «Милан» побеждает, а плзеньцы вправе рассчитывать на еврокубковую весну в Лиге Европы, если в остальных матчах будут играть как минимум не хуже, чем сегодня.

Бан Поп-Ап

Видео обзор матча «Милан» — «Виктория» (2-0):

22 КОММЕНТАРИИ

  1. поздравлюя с победой но это был ужасный матч.Нам срочно нужны напы и правый защитник абате умеет только бегать и больше ничего,кассано не игрок милана да он забил но из 10 моментов он реализовал только один и то благодаря ибре

  2. В преддверии сегодняшнего матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Викторией» итальянская полиция задержала около 150 фанатов чешского клуба, которые приехали на выезд на трех автобусах, сообщает Football Italia.

    У чехов, двое из которых арестованы, были обнаружены ножи и файеры. Источник soccer.ru

  3. Победа! Но не яркая! А про абатте,сказать и нечего…не п0йму чем он вам ненравиться?? Свой фланг держит здорого! Чего не скажешь про другой фланг…мы атаковали большинство с правого фланга! Нам надо кришито из зенита п0купать! Он вчера был просто не проходим!

  4. Berlusconi S. да пиздабол он,постоянно выйгрывет и бухает))))!А ты преувеличил игру Милана,если будут так же играть будет пиздец((Нам повезло в защите,а у нападение мастерство хромает((В целом конечно результат положительный,но на топ клубы что бы выходить нужно работать и работать,а так лысому насуют по полной,вчера ему фартило)))

  5. Patrick Kane 88
    ну так то да) согласен полностью.
    Просто зная милан, это ведь команда лентяев, на матче с викторией особо никто жопу рвать не будет. Вспомни матч с барсой, какая реализация опасных эпизодов! просто феномен.
    Я думаю, что россонери раскачаются по ходу осени и процент брака заметно снизится.
    P.S.: Милан в порядке, у нас один из самых сбалансированных сотавов. Просто необх. немного времени на сыгранность.

  6. Кассано отличный игрок, чем он вам не нравиться не пойму. Свой хлеб он отрабатывает от и до в отличии от Пато который нормально играет 1 мачт за пол года, а потом либо травмы либо тупое отбывание времени на поле, по моему ужасно переоценённый игрок. Было бы здорово если бы я ошибался, но пока это так.

  7. Кассано и Пато — это как две разные планеты. Конечно между ними какую-то параллель проводить можно, но сравнивать их с точки зрения «кто отрабатывает свой хлеб, а кто нет» я считаю не целесообразным.
    В общем, каждый отрабатывает по своему!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: