Домой Трансферы Милана «Милан» может купить Роберто Сольдадо

«Милан» может купить Роберто Сольдадо

20

roberto-soldado

Если переговоры с «Манчестер Сити» относительно аргентинского нападающего Карлоса Тевеса обернутся неудачей, руководство «Милана» всё-таки подпишет его соотечественника — Макси Лопеса из «Катании», сообщают итальянские СМИ. Однако по-настоящему потратиться на хорошего форварда боссы «россонери» всё же готовы: их целью стал 26-летний испанский нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо, который в этом сезоне во всех турнирах забил уже 14 мячей за «летучих мышей».

Сообщается, что спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда готов заняться изучением возможности приобретения футболиста.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. как меня все же бесит этот жмотяра Берлускони, он на старость уже окончательно превратился в старого пердуна — скрягу, как он достал уже с этой политикой или за бесплатно или в аренду или не дороже 1 миллиона в рассрочку!!!)))
    😈

  2. вот обьясните мне кто нибудь, иожет я тупой или не понимаю чего то, когда Ювентус вылетел в серию Б они потеряли на этом или 300 или 400 миллонов доходов плюс всех своих лучших игроков, однако после этого они построили стадион за 400 миллионов и покупают всех лучших игроков не жалея денег, так почему у Ювентуса есть деньги а у этого жмота Берла и 10 миллионов нет на игрока???????????????

  3. по мне так он был бы неплохим вариантом,если б не был заигран в лч,а так даж не знаю…мож стоит попробовать поискать норм напа не заигранного в еврокубках :mrgreen: (классно было б суареса из ливерпуля зацепить (по мне так он получше кавани) или мне кажется можно было бы взять дос сантоса из тоттэна в оттяжку 😀 )

  4. точно так же Галя мог сказать мы мол сделали Барселоне очень выгодное предложение, мы предложили за Месси целых 10 миллионов в рассрочку на 5 лет с бесплатной арендой до конца сезона а они такие плохие не согласились, что же мы можем сделать если они такие плохие не соглашаются на наше очень выгодное предложение…
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  5. Таким успехом можно в магаз заходить и просить хлеб до конца дня с последующим правом выкупа за 5 руб ( при том что его цена 15) потом получать жесткий отказ приходить домой и удивляться что руководство магазина жадные сволочи))))

  6. всё ЖОПА настала для Милана. Берла сука такие годовые спонсорские поддержи получает и тратится в год один раз и то 20 лямов максимум. вот Сука нащел где бабки рубить. он так и болельщиков начнет терять. как же он меня бесит. Шейхам надо милан продавать и пох на этого Берлу. я даже согласен, что бы Леонардо вернулся в качестве спортивного директора Милана если шейхи купят. хотя Лео долеко до Гали! а Гале притензии не имею. красавчик мужик. может договорится по дешевле топ игоков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: