Домой Видео Милана «Милан» — «Лацио» 2-2 (Серия А, 2-й тур)

«Милан» — «Лацио» 2-2 (Серия А, 2-й тур)

38

b92d94d135a1d8567c3eddb2c1340041-1315598410Голы:
0:1 — Клозе (12′)
0:2 — Сиссе (22′)
1:2 — Ибрагимович (29′)
2:2 — Кассано(33′)

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Антонини, Гаттузо (Ван Боммел 20′), Амброзини, Аквилани (Ночерино 68′), К.П.Боатенг (76′), Кассано, Ибрагимович.

Состав «ЛАЦИО»: Бидззарри, Дзаури, Бьява, Диас, Конко, Брокки, Эрнанес (Матузалем 85′) , Ледесма, Маури (Лулич 80′), Сиссе, Клозе (Гонсалес 68′).

Предупреждения: Ван Боммел (38′), Диас (48′), Маури (80′), Кассано(90+6′)

Судья: Джанлука Рокки

Этот матч, в котором «Милан» на Сан-Сиро принимал римский «Лацио», стал долгожданным открытие нового сезона в Серии А. Игра получилась весьма занимательной и завершилась боевой ничьей, 2-2.

С первых минут матча «Лацио» повел игру, но первый голевой момент создали миланцы, на 8 минуте, когда  Ибрагимович вывел Аквилани на рандеву с вратарем, но новичок «россонери» не сумел реализовать эту возможность. А на 12 минуте форвард римлян Марослав Клозе тремя касаниями обработал мяч в штрафной «Милана» и отправил его в сетку, 0-1. Прошло лишь 10 минут, и на табло загорелся счет 0-2; после подачи в штрафную Сиссе ударом головой удвоил преимущество «Лацио». К счастью, «Милану» удалось собраться после обескураживающего начала, и сравнять счет еще в первом тайме; сначало Аквилани в одно касание подсек мяч на правый угол штрафной на забежавшего Антонио Кассано, тот низом сыграл на пустые ворота Ибрагимовичу, а Златан по пустой рамке не промахнулся, а затем и сам Кассано забил гол, после подачи с углового, легко выиграв позицию у защитника, 2-2!!!

Второй тайм «Милан» начал как полагается хозяевам поле и провел пару неплохих атак, но вскоре сбавил темп. На 63 минуте Кассано мог вывести «россонери» вперед, но мяч после его удара предательский попал в штангу, а через несколько секунд Бидззарри выручил свою команду после удара Боатенга. На протяжение всего тайма «Милан» продолжал вести игру, только победный гол футболисты соорудить так и не сумели.

Артур Петров (Art), специально для milanac.ru

Видео обзор матча «Милан» — «Лацио» (2-2):

[milan640]pZDeUWDcNJ8&feature=player_embedded[milan640/]

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Че то наши сегодня вааще небрежно сыграли, брак в передачах, не реализованные моменты, короче плохую игру показали. Надеюсь с барсой они будут играть лучше и подойдут к этому матчу собранными и вообще в дальнейших матчах тоже. Будем надеятся, что Милан сегодня показал самую плохую игру. И будем ждать великолепных побед в дальнейшем! FORZА MILАN!!!

  2. Вот Лацио, купил двух старичков, так они нам сразуже забили два мяча, реаальное усиление! Ну на счёт Милана выводы делать еще рановато. Если проиграем Барсе на сан сиро, то уже наверное в лч нам делать нечего!

  3. Да порвем барсу! Говорил говорю и говорить буду!!! Мы 2007 пол года,то есть 18туров дома победить не могли в серии А. все нас тогда со считов списали! А не хуйя! Мы стали сильнейшими! Так что матчи ЛЧ не стоит сравнивать с серией А. Мы там заряженны.мы там боги!и мы там господствуем!!!

  4. Ребята, потерять очки в стартовых турах не очень страшно — главное чтобы весной этого не теряли, ведь в конце сезона 3 очка можно сосчитать как и за 4. За пример далеко ходить не надо — вон Ман Ю прошлого сезона наверное начальные 3 или даже 4 тура подряд упускали победу на последних минутах. И что в итоге — победа в Премьер-Лиге и финал Лиги Чемпионов! И есть пример обратный — Челси того же сезона в начальных турах как только ни громил: 6:0, 4:0, они били рекорды за рекордами и в итоге повязли в такой игровой кризис что даже Анчелотти не простили такую осечку (хотя я считаю что его отставка была ошибкой аристократов). Думаю Милан заведется по ходу сезона и начнет показывать более качественный футбол чем вчера.

  5. Если так будем играть,нам нужно достойно проиграть в испании,как можно у себя дома сходу два мяча пропускать,а Пато нахуй связался с этой шлюхой,у него ваше прогресса нет,его уровень думаю эт во всех турнирах за сезон вообщем 15мячей,Месси в самой вонючей форме,сильней него в сто раз,барса тоже на скоростях не играет,пешком играют но великолепно,думаю раскатают такую оборону в два счета

  6. Ну Пато после отдыха вообщем,к туру 5уже будет в хорошей форме,а дальше должен ещё прибавить,главное чтоб без травм,Аквилани хорошо ваше был,по сравнению деревяшкой Амбро,он классно сыграл

  7. не все же Кассано красавчег ниче не скажешь Аквилане тоже постарался остальные так разыгровку устроили Абате тож норм играл но он и лучше может вообщем ща Алегри пиндюлей даст и с Барсой мы сыграем без проблем))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: