Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Хондой

«Милан» интересуется Хондой

11

keisuke-honda

Руководство итальянского «Милана» рассматривает вариант с приобретением 25-летнего полузащитника ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонды.

«К Хонде уже давно есть интерес со стороны европейских клубов, в том числе и со стороны клубов Серии А», — рассказал Life Sports источник в столичном клубе. «Мы в курсе, что на матчи нашего клуба приезжают скауты ведущих команд, которые просматривают матчи с участием наших ведущих футболистов.»

Так, незадолго до травмы японца в столице побывали представители миланцев, которые присутствовали на матчах красно-синих против питерского «Зенита» и столичного «Спартака».

Пусть в этих матчах ЦСКА не смог одержать побед, а сам полузащитник не пополнил голевой запас, игра Хонды произвела на итальянцев благоприятное впечатление.

«Хонда — отличный футболист, на которого мы обратили внимание еще во время чемпионата мира в ЮАР», — рассказал спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда. «У нас есть все необходимые материалы по этому игроку, также и по другим футболистам, на которых мы обращаем свое внимание.»

Единственной преградой, которая может стать перед серьезными переговорами между клубами, является сумма трансфера. «Россонери» готовы потратить на покупку футболиста 10 миллионов евро, в том время как боссы красно-синих хотят получить за футболиста сумму, минимум в полтора раза большую.

Напомним, что Кейсуке перешел в ЦСКА в январе 2010 года из голландского «Венло» за шесть миллионов евро. Соглашение между сторонами рассчитано до конца 2013 года.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. “Россонери” готовы потратить на покупку футболиста 10 миллионов евро, в том время как боссы красно-синих хотят получить за футболиста сумму, минимум в полтора раза большую.

    — аха-ха-ха-ха-ха-ха- опять эти «не более 10 миллионов»!!!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. у Берлускони конченная политика начиная с 2005 года, обьясняю на примере:

    2006 год продают Шевченко за 50 и покупают мертвого Оливейру за 20 хотя могли купить тогда Ибру за 30 и Креспо за 20, итого не потратили бы ни копейки а приобрели бы двух супер форвардов.

    2009 год продают Кака за 67 миллионов и вообще никого не покупают хотя за эти деньги могли купить: Пато 20, Снейдер 15, Ван Дер Варт 15, Монтоливо 10, Боатенг 10, итого опять за одного Кака ни копейки бы не потратили и полностью обновили бы и полузащиту и нападение.

    2009 год продаем Ибру Барселоне за 50 плюс ЭтоО и опять ни копейки не тратим приобретаем ЭтоО и еще и навариваем 50 миллионов!!!

    а с нынешней политикой постоянно будем в жопе!!!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: