Домой Видео Милана «Милан» — «Чезена» 1-0 (Серия А, 5-й тур)

«Милан» — «Чезена» 1-0 (Серия А, 5-й тур)

20

milan-cezena

Гол: 1:0 – Зеедорф (5′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Тиаго Силва, Йепес, Тайво (Дзамбротта, 51′); Ночерино, ван Боммель, Зеедорф; Эмануэлсон; Эль-Шаарави (Аквилани, 66′), Кассано (Индзаги, 82′).

Состав «ЧЕЗЕНЫ»: Равалья, Росси (Колуччи, 79′), фон Берген, Г. Родригес, Комотто, Мартиньо, Пароло, Гуана, Кандрева (Эдер, 46′), Хорхе Мартинес (Гезаль, 46′), Муту.

Предупреждения: Гуана (20′), Тайво (34′), Йепес (50′), Зеедорф (66′).

«Милан» подошел к поединку против «Чезены» пребывая на 17-й строчке в турнирной таблице — в активе «россонери» побед не имелось при двух ничьих и одном поражении. «Морские коньки» же оставались (и продолжают оставаться) единственной командой Серии А, которая еще очков не набирала.

Матч начался весело. Кларенс Зеедорф уже на пятой минуте встречи счет открыл — голландец здорово закрутил мяч с достаточно острого угла в самую девятку ворот гостей. Кипер ничем «Чезене» помочь не сумел. «Чезена» ответила пусть и нерезультативно, но довольно опасно. Сначала Муту, а затем и Кандрева дважды пробивали головой по воротам Аббьяти. Казалось, что нас ждет интереснейший и увлекательный поединок, но резко энтузиазм команд сошел на «нет», и собравшиеся на Сан Сиро зрители увидели унылые 80 минут бесполезного катания мяча в центре поля. Среди опасных моментов можно выделить прострелы Кандревы и Абате с флангов, под которые партнеры не успевали подставить ноги, а уж шанс Эль-Шаарави, вышедшего в старте в свете кадровых проблем Аллегри и вовсе был стопроцентным по такой игре. Как бы там ни было, 92-й номер «россонери» пробил в упор точно во вратаря.

Во втором тайме на поле вообще царило сонное царство. Даже рефери поддался влиянию, не назначив по одному пенальти в каждые ворота. Сначала Кассано сбивали, а затем по ногам получил и Комотто.

Оживил трибуны лишь выход Индзаги за десять минут до финального свистка. Не игравшему миллион лет Пиппо устроили настоящую овацию, но сам 38-летний ветеран запомнился лишь несильным и неточным прострелом в направлении Эмануэлсона.

Ибрахим Златанович

Видео — Гол Зеедорфа:

20 КОММЕНТАРИИ

  1. С первой победой!!!!!
    Не смотря на уровень соперника, команды выглядела очень уверенной на поле, не смотря на поединок среди недели. И не смотря на широкую скамейку в лазарете. Приятно видеть как игроки заряжены на победу.
    Но тем не менее Зеедорф почти единственный кто тянул игру, как и все предыдущие матчи.
    Желаю выздоровления, и побед!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: