Домой Видео Милана «Милан» — «БАТЭ» 2-0 (Лига чемпионов, 3-й тур группового этапа)

«Милан» — «БАТЭ» 2-0 (Лига чемпионов, 3-й тур группового этапа)

33

milan-bateГолы:
Ибрагимович 33′,
Боатенг 70′

Состав «Милана»: Аббьяти; Тайво, Неста (Мексес, 85′), Бонера, Абате; Ночерино, ван Боммел, Аквилани; Боатенг (Эмануэлсон, 79′); Кассано (Робиньо, 62′), Ибрагимович.

Состав «БАТЭ»: Гутор, Юревич, Радьков, Бордачев, Симич, Лихтарович (Олехнович, 66′), Концевой, А. Володько, Брессан (Павлов, 77′), Бага, Кежман (Скавыш, 72′)

Предупреждения: Ночерино, Бордачев, Симич

Стартовые минуты отчетного поединка могли натолкнуть на мысль, что «Милан» растопчет соперника и не заметит. Самый опасный момент в этот отрезок игрового времени был у Аквилани, который после отменной передачи Кассано пробил в штангу. Еще одну передачу Кассано мог воплотить в забитый гол Ибрагимович, однако тот в касание (или в кассание, учитывая кто пасовал) пробил неточно.

Часы тикали, время шло, а «БАТЭ» растоптан все не был. Ближе к середине первого тайма гости успокоились, немного отодвинули игру от своих ворот и сами перешли к более смелым атакующим действиям. «БАТЭ» провел несколько неплохих, продуманных атак подряд, заставил соперника частенько нарушать правила, а на 31-й минуте создал по-настоящему голевой момент, который не использовал Брессан — Аббьяти выиграл у него дуэль.

Если в матче с «Миланом» у тебя появляется такой шанс, его лучше использовать, ведь другого такого может и не подвернуться, а ответ «россонери» может быть фатальным. Как, например, на 33-й минуте сегодняшнего матча: после прострела в исполнении Абате Аквилани пробить не сумел, но мяч отскочил к Ибрагимовичу, который метров с 13-и ахнул точно в угол и едва не порвал сетку ворот.

Уже в следующей атаке Златан мог оформить дубль, но после хитрющей передачи Кассано не разобрался с Гутором — подсек мяч над кипером, но не попал в створ.

Белорусы после этого не посыпались, и начало второго тайма провели на хорошем уровне. Пару раз приходилось вступать в игру Аббьяти, еще несколько раз «россонери» прерывали атаки гостей недозволенными приемами. Но при этом не покидало ощущение, что «Милан» все контролирует и, если понадобится, может прибавить. Прибавили хозяева, а точнее, один хозяин — Кевин-Принс Боатенг, на 70-й минуте. Ганец уже отметился парочкой неудачных попыток забить со средней и дальней дистанции, а в этот раз его удар из-за пределов штрафной получился просто роскошным — от перекладины мяч опустился за линию ворот.

После этого «БАТЭ» фактически прекратил борьбу, а «россонери» получили возможность поиграть максимально расслабленно, без особых затрат энергии перед грядущими играми.

Корнелий Шнапс

Видео обзор матча «Милан» — «БАТЭ»:

33 КОММЕНТАРИИ

  1. пиздец,2-0 мало,слишком мало..(( Ну ладно,зато голы красивые оба!) А Тайво мне понравился! Ночерино тоже хорош надо оставить,он как Гаттузо всю черновую работу выполняет.Аквилани не плох,но ему не везет и хватает его только на 1 тайм.
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! FOOOOORZAAAAA MIIIILAAAAN!!!!!!!!

  2. Всех поздравляю с победой!
    счет конечно маленький. но игра хорошая, постоянно угрожали воротам, может они не хотели сильно жопу рвать, а просто 3 очка заработать?
    голы классные особенно Боа=)

  3. Milan2003 20 Октябрь, 2011 в 10:22 сказал:

    смотрел вчера по ящику игру, короче что игра мертвая что команда мертвая что тренер мертвый, полный отстой))))))))))))

    Зачем ты так? Ник болельщика Милана, а критикуешь как интерист.
    Да, не выложились на 100%, да, могли лучше..
    Смотрел первый матч Барселона-Милан?
    ИМХО: Не каждый клуб с сегодняшней Барсой, на их поле, в ничью отбегает, могут ведь!
    А тренер, к нему какие претензии?
    Он и сам был бы рад иметь в обойме Месси и Рональдо, не от него же все зависит, тем более 30% состава в лазарете, один только Пато чего стоит…
    Будем критиковать если Барсе пролетим 3:0)))

  4. Ну а по поводу Пирло — тут многие говорят: Зачем отпустили, не надо было, футболист супер и т.д. и т.п.
    И в то же время, когда клуб приобретает или берет в аренду игрока старше 30 лет, все кричат: старик! Нафиг он нам нужен, в топку….
    Сами себе противоречите, во первых — никто Пирло не выгонял, ему предложили контракт на один год, аналогичный контракт предложили и остальным ветеранам (Гаттузо, Зеедорф и т.д.), Пирло хотел контракт минимум на 3 года, неужели у него больше заслуг перед клубом чем у остальных? Не согласен! Клуб придерживается вектора на омоложение и это не может не радовать! Купили Аквилани:
    Дата рождения 07.07.1984
    Ночерино: 09.04.1985.
    Игроки сборной Италии, да, у них иная задача нежели у Пирло, их сравнивать нельзя, они, кстати, играют за сборную одновременно!!!
    Если зимой возьмем распасовщика толкового, то что получим?
    Омоложение!!!!!!!!!!!!!
    А значит будущее!!

  5. Кристиан Аббьяти не стал выбивать мяч от ворот, а просто отдал его Марку ван Боммелу, у которого случилось очередное помутнение рассудка прямо на поле. Как можно было перепутать партнеров в красно-черных футболках с соперником в желтой, скорее всего, так и останется тайной. Этот чудо-пас голландца позволил Брессану выйти один на один с Аббьяти, который и стал героем эпизода, отразив удар.
    :mrgreen:

  6. Видно что Тайво на левом фланге лучше всех,а проблемы с точностью потому что ваше ни играет,а абате что делает?абсолютно мысли нет,дерево какое то,просто так бежит,вон пусть с Дани Алвеса возьмет пример,а вообщем Милан ни та команда которая громит вчера комментатор это хорошо подметил,мы скорей даже Гранда разгромим чем тряпку,только вызывает опасение Начерино какой то медленный тоже без мысли,в серьезных играл он может подвести

  7. Milan2003 20 Октябрь, 2011 в 11:03 сказал:

    если не будет в составе Сильвы и Ибрагимовича то вообще тогда команде жопа, на них двоих пока Милан и держится еще)))

    Согласен!!!
    Но больше на Силве и Несте, давай о нем не забывать, в каком-то интервью Силва признался, что научился всему у Несты, все дельные советы только с его стороны ждет.
    Ну а Ибра — красава, но без него мы с Барсой отбегали в ничью, так ведь?
    А вот без Силвы и Несты — БЕДААААА!!!!

  8. Milan2003 20 Октябрь, 2011 в 11:38 сказал:

    S.Berlusconi

    да обидно просто за такую игру)))

    Ты думаешь меня она радует???
    Я выше говорил, я не знаю сколько лет тебе, но я застал тот великий Милан, тех времен, когда голландская троица всех еб_ла!
    НО!!!!
    Как бы нападение не хвалили, а я еще раз подчеркну: СВЯЗКА БАРЕЗИ-МАЛЬДИНИ ЛУЧШАЯ СВЯЗКА ВСЕХ ВРЕМЕН!!! И не только Милана, но и сборной Италии, что они творили….

  9. я не застал ту великую команду, но в эпоху Анчелотти я считаю самый сильный состав был образца финала 2005 года с Ливером, тот состав вообще был убойным, почти сравним я считаю с тем великим Ван Бастеновским Миланом!…

  10. Milan2003
    Когда Милан с Ливером в финале играл у всех сомнения были по поводу окончательного счета, никто не мог быть уверен в победе той или иной команды.
    В Милане времен троицы голландской сомнений ни у кого не было, ставки были только на счет, с каким счетом Милан выиграет, так то!)))
    Если Милан играл в ничью, это была сенсация, как сейчас Барса бы проиграла Виктории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: