Домой Трансферы Милана Марко Амелия просится в «Рому»

Марко Амелия просится в «Рому»

7

marco-amelia

«Сейчас я – игрок Милана. Но я бы пожертвовал Лигой чемпионов ради Лиги Европы, если бы меня пригласили в Рому», — сделал сенсационное заявление второй голкипер «Милана».

«Все знают, что я болельщик Ромы, и хотел бы выступать за эту команду. Даже руководство Милана знает об этом. Давайте подождем, что предпримет новое руководство римлян, кто знает, что может произойти», – приводит слова игрока Football Italia.

Напомним, что в этом сезоне Амелия сыграл всего 4 матча.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Президент Нигерии Гудлак Джонатан отстранил футбольную сборную своей страны от участия в любых международных турнирах на два года, передает «GZT.RU». Причиной такого необычного решения послужил провал игроков Нигерии на чемпионате мира по футболу в ЮАР.
    прикольно,Тайво не будет ездить на сборы,травмы получать не будет!)))
    шучу))

  2. Двадцать пятого мая Это’О подвергся психологическому и физическому воздействию со стороны «отморозков» из числа тиффози «Милана». Нелюди, ставящие во главу угла исключительно цвет кожи человека, а не его воспитание, образование, взгляды на жизнь, в самом центре поля Милана – столицы мировой моды – устроили широкую и пышную процедуру празднования чемпионства «Милана». Им хорошо был известен домашний адрес Это’О. Всю ночь фанаты, собравшиеся у его окон, скандировали расистские лозунги в отношении Самуэля и его семьи. Вмешательство карабинеров не помогало. На следующий день, когда Это’О возвращался из бара, где он отмечал встречу с близкими друзьями, из-за угла на нападающего накинулись ультраправые тиффози «россонери».

    Следует заметить, что начало скандальной истории случилось ещё в самом баре, где за соседним столиком праздновали день рождение известного фашиста из числа поклонников «Милана» группа крепких ребят в фанатской атрибутике «россонери». Завидев рядом с собой темнокожего соперника, итальянцы принялись задирать Самуэля. Выйдя из бара, Это’О не собирался выяснять отношения с накаченными фашистами, а предпочёл благополучно добраться до своего дома. В этот самый момент к нему подбежали уже другие ребята – те самые, которые скандировали всю ночь. Реакция Это’О была понятной: футболист принялся отбиваться, давать сдачу. Подоспевшие охранники сбили с ног нападавших, которые от испуга отправились восвояси, передаёт «Гадзетта Делло Спорт».

  3. «Милан» намерен летом приобрести атакующего полузащитника «Палермо» Хавьера Пасторе.

    По информации итальянских СМИ, в покупке талантливого аргентинца заинтересован лично президент «россонери» Сильвио Берлускони.

    Напомним, что «Палермо» оценивает свою главную звезду в 60 млн евро.

    Источник: Soccer.ru

    Берл также и Роналду хотел бы видеть,но не хотел бы покупать!))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: