Домой Трансферы Милана Marca: «Тоттенхэм» выставит Бейла на продажу

Marca: «Тоттенхэм» выставит Бейла на продажу

18

gareth-bale

Как сообщает испанская Marca, руководство лондонского «Тоттенхэма» готово отпустить из команды защитника Гарета Бэйла и на вырученные деньги купить полузащитника «Реала» Лассану Диарра.

Бэйл, признанный одним из лучших игроков прошлого сезона в Англии, может покинуть команду за 35 миллионов евро, однако конкретных предложений по 22-летнему валлийцу пока не поступало.

Напомним, что левый полузащитник Гарет Бэйл — любимчик Галлиани, идеально подходит под описание Мистера Х…

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что в ближайшее время клуб может приобрести плеймейкера “Реала” Кака или взять в аренду форварда “Манчестер Сити” Марио Балотелли. Напомним, что итальянский футболист недавно публично заявил, что не чувствует себя счастливым в Англии и хотел бы вернуться в Италию.

    “Балотелли, безусловно, талантливый футболист, но на сегодняшний день наша атакующая линия укомплектована, — приводит “Спорт-Экспресс” со ссылкой на Football Italia слова Галлиани. – Возвращение Кака и вовсе невозможно. Разница в налогообложении между Испанией и Италией делает эту сделку слишком дорогой для нас. Если покупки и будут, то они случатся уже под занавес трансферной кампании. Скорее всего, это будет левый полузащитник”.

  2. Как левый?Урби же есть,дайте уже поиграть ему,такой игрок к примеру у Сафа был бы супер игроком,вон вчера во втором тайме и вторым составом Сити порвали,со всякими Клеверли Уэлбэк и другими,а нам нужен центр полузащитник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: