Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал о кандидатах на место левого полузащитника

Галлиани рассказал о кандидатах на место левого полузащитника

44

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани раскрыл общественности секрет трансферных поисков «россонери».

«У нас уже есть два атакующих полузащитника в лице Кларенса Зеедорфа и Кевина-Принса Боатенга. Но команде нужен еще один левый хавбек», — заявил Адриано Галлиани.

«Я не собираюсь говорить обобщенно. Мы просматриваем Квадво Асамоа, Рафаэля ван дер Ваарта, а также Марека Хамшика и Гарета Бэйла. Скажу сразу, что Гансо и Хавьер Пасторе не являются игроками левого фланга, а значит — они нам не подходят».

«Фабрегас? Арсенал слишком много хочет за него. Очень сложно подписать игрока у одного из лучших клубов мира», — резюмировал Галлиани.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль,что пасторе у нас не появится((
    По Фабрегасу сразу было понятно,что он у нас не появится.Асамоа пока не тянет для Милана,ВДВ по возрасту не очень подходит.
    Остается Бэйл и Хамшик,но я против Бэйла т.к. у него слишком часто травмы,а если он в серию А переедет,то вообще из лазарета не выйдет,хотя он мне оч нравится! И так Хамшик самы лучший вариант из того что есть.Молодой,перспективный,замена Пирло.если его купят не прогадают 100%!!!
    Будет разгонят атаки Милана напару с Боатенгом!все чаще и чаще его связывают с Миланом,так что мне начинает вериться,что он скоро к нам переедет,Галя его цену до 15-17 лимонов влегкую может скинуть!)) Верим и ждем Хамшика в Милане!!!)))

  2. интересный факт с Википедии:У Марека плохое зрение, поэтому он иногда появляется на различных мероприятиях в очках.
    Также написано,что правильное написание его фамилии ГАМШИК,а ХАМШИК-это ошибка!)))

  3. А я считаю Монтоливо нам не нужен!
    мы играем по схеме с одним опороником,а для этого у нас есть:Гаттузо,Амбро и Боммель,они могут еще 1-2 сезона поиграть,а там глядишь и Страссер опыта наберется!))
    Просто хочется чтобы и свои воспитанники играли,как например в Барсе или Арсенале,думаю многие меня поддержат!)

  4. хотя ты прав итальянцы тоже нужны!)) но Боммель я думаю играет намного лучше Амбро,и Гаттузо(при всем моем к ним уважении).пришлось бы кого нибудь из 3 сплавить,т.к. Галя хочет сократить кол-во игроков до 25-26.Впринципе ушли Пирло,Легро,Янк,возможно уйдет Гаттузо.

  5. Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сразу дал понять грандам, что его команда не намерена расставаться с лидерами в летнее трансферное окно.

    «Особенно активным покупателям должен сказать, что мой клуб — это не супермаркет. Здесь, скорее, ювелирный магазин, в котором люди ужасаются ценами», — цитирует Goal.com Де Лаурентиса, который выкинул эту реплику в ответ на слухи об интересе «Милана» к полузащитнику неаполитанцев Мареку Гамшику.

  6. Джакомо Валенте (вице-директор La Gazzetta dello Sport)
    «Наполи может говорить все что угодно, но по моей информации Гамшик хочет покинуть клуб. Милан хочет Гамшика, Гамшик хочет в Милан. Остается только одна проблема — согласовать приемлемую сумму за игрока и сделка закрыта».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: