31 КОММЕНТАРИИ

  1. milan-4empion
    Это ты пи*дуй отсюдого, уёбок! У тебя по ходу ваще мазгов нету.Думай прежде чем говорить такие вещи, PI*ZDABOL!!!!! Зеедорф не молод, но еще сезон другой может с играть на хорошем уровне. Б*Я ЭТОЖЕ ЛЕГНДА МИЛАНА!!! ОН 4 РАЗА ЛЧ БРАЛ!!! ДА ТАКИХ пО пАЛЬЦАМ МОЖНО пЕРЕСЧИТАТЬ.

    МИНИ ОпРОС:
    ХОТЕЛИБЫ ВЫ ЧТОБЫ milan-4empion с*бался с нашего сайта.
    1)да, очень
    2)очень,очень,очень
    2)нет, пускай дальше показывает свою великолепную тупость

  2. Пауло Энрике Гансо прогнозировался, как главное приобретение «Милана» в летнее трансферное окно, но после травмы лодыжки вся заинтересованность «россонери» постепенно сошла на нет.

    В интервью calciomercato.it Джанни Ди Марцио рассказал о футболсите «Сантоса»: «Гансо — отличный игрок, и даже если «Милан» не станет его приобретать, он врядли останется в Бразилии»

    Экс-тренер «Наполи» и эксперт футбола раскритиковал политику итальянских клубов за недостаточную заинтересованность в привлечении талантливой молодёжи в Серию А: «Мы далеко позади Англии и Испании: их клубы посылают по 3-4 скаута на поиски талантов, и если нужный игрок находится, они его обязательно подписывают. В то время, как итальянские клубы уделяют поиску молодых игроков гораздо меньше сил и времени»

  3. Президент «Сантоса» Луис Альфаро де Оливейра Рибейро признался, что клуб предпримет еще одну попытку продлить контракт 22-летнего полузащитника Гансо.
    «Мы не можем предложить Гансо запредельную сумму, но мы сделаем ему лучшее предложение из возможных, — говорит босс Сантоса. — Я еще раз переговорю с советом директоров, а потом и самим Гансо»

    «Думаю, это будет сюрприз. Надеюсь, нам удастся удивить и самого Гансо».

  4. Новое имя для итальянского трансферного рынка — полузащитник фарнцузского «Олимпика» Лучо Гонсалес.

    Его агент Марсело Симонян заявил в микрофоны Calcioemrcatoweb, что его клиентом заинтересованы несколько клубов Серии А: «Милан» и «Рома»? Оба клуба проявляют заинтересованность в футболисте, но пока о конкретных переговорах речи не идёт. Контактами с клубами занимается мой коллега в Италии, он может дать больше информации по этому поводу»

    Однако маловероятно, что «Милан» всерьёз рассматривает фигуру экс-полузащитника «Порту». Скорее всего тем самым «россонери» пытаются запутать конкурентов в борьбе за другого аргентинца — Хавьера Пасторе.

  5. Выступая на «Radio Sportiva», Маурицио Ганц говорил о трансферном рынке «Россонери»:»Гамшик стал бы большой покупкой, я предпочитаю его Монтоливо и Асамоа. Будет не легко заменить Пирло. Великие команды должны думать только о победах. Боатенг и Зеедорф — отличное подкрепление и Гамшик стал бы вишенкой на торте».

    Экс-бомбардир «Милана», так же сказал несколько слов о своем сыне СимонеАндреа, который выступает в команде Строппы:»Мой сын отлично провел год, забил много мячей и теперь «Милан» будет играть с «Ромой» в 1/8 финала».

  6. Джиакомо Валенте, вице-директор «La Gazzetta dello Sport» дал интервью «Sky Sport 24», где он обсудил возможность перехода Марека Гамшика в «Милан»:»Наполи» может утверждать, что хочет оставить словака у себя. «Россонери» хотят заполучить Гамшика любой ценой и сам Гамшик хочет в «Милан», но неаполитанцы против этой сделки. Существует одна проблема, которую можно решить, найдя цену, удовлетворяющую обе стороны».

  7. Исполнительный директор итальянского «Милана» Адриано Галлиани заявил о том, что «россонери» подыскивают себе левого атакуюшего подчеркнул, что клуб ведет активные поиски левого атакующего полузащитника.

    «У нас есть два игрока на этой позиции – Кевин-Принс Боатенг и Кларенс Зеедорф, однако мы продолжаем искать. Я готов назвать фамилии интересующих нас игроков. Это Квадво Асамоа из «Удинезе» и Марек Хамшик из «Наполи». Помимо этого мы интересуемся Гаретом Бэйлом и Рафаэлем ван дер Вартом», — цитирует Football Italia Галлиани.

  8. Есть один вопрос, интересующий болельщиков «Милана»: «Кто заменит Андреа Пирло в центре полузащиты?»

    Ответом может быть капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас.

    Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани может уже скоро начать предварительные переговоры с «Канонирами».

  9. Родни Страссер может быть включен в сделку между «Удинезе» и «Миланом» по трансферу Асамоа. По неофициальным данным игрок сборной Сьерра Леоне нравится руководителям «бьянконери» и «Милан» готов уступить половину прав на молодого полузащитника, чтобы получить скидку на игрока сборной Ганы Квадво Асамоа.

  10. По сообщениям Gazzetta Dello Sport операция по выкупу Боатенга резко затормозилась. Выкуп Кевина-Принса, казался пройдёт без проблем, а Сократис Папастатопулос возвращается в Дженоа. Однако есть проблема, и связана она с агентом греческого защитника, Никосом Клитсидисом, который всё опроверг. По его словам, «Милан» не может так просто решить судьбу Сократиса, так как в прошлом году с греком был подписан 4-летний контракт. Клитсидис желает встретиться с руководством «россонери» и всё решить за столом переговоров.

  11. Мино Райола упорно работает на трансферном рынке, чтобы привести в команду двух чемпионов, что позволит бороться команде за титулы в следущем сезоне.

    Полузащитник «Удинезе» — Квадво Асамоа, не впечатляет боссов клуба так, как Марек Гамшик из «Наполи». Однако приобрести словака будет очень сложно, так как Де Лаурентис не хочет отпускать одного из лидеров команды, но наличие Мино Райолы, и Сильвио Берлускони, который готов вложить определенную сумму, облегчает трансфер.

    Также, Райола, несмотря на свои интервью о том, что Марио Балотелли останется в Англии, очень хотел бы вернуть его в Италию, сам нападающий также желает вернуться на родину, а в частности в «Милан». Мино Райола постарается привести двух футболистов в «Милан» этим летом.

  12. Защитник Милана Лука Антонини не хочет следовать примеру Андреа Пирло и покидать свою нынешнюю команду.

    Антонини никогда не имел стабильного места в стартовом составе чемпиона Италии. Кроме того, россонери подписали Тайе Тайво. Так что в последнее время все чаще приходилось слышать о возможном переходе Антонини в Ювентус. Однако сам футболист опровергает эту информацию.

    «Я хочу остаться в Милане. Я счастлив в этой команде и не хочу никуда уходить. Согласно контракту, в Милане я еще буду играть в течение трех лет», — говорит Антонини в интервью Sky Italia.

  13. Предыдущая неделя была очень непростой и очень насыщенной для руководства красно-черных. Адриано Галлиани провел переговоры с игроками, контракт которых истекал этим летом, по итогам которых часть сенаторов продлили свои соглашения с клубом еще на один год.

    В их числе Амброзини, Индзаги, Неста, Ван Боммель, Рома и Зеедорф. Часть футболистов покинула команду: Пирло , Легротталье и Янкуловски.

    Так же практически выкуплены права на Боатенга и нескольких молодых игроков, находившихся в совладении. Издание Leggo.it подсчитало прибыль, которую получил клуб, продлив соглашения с ветеранами на новых условиях. Не секрет что контракты сенаторам предлагались с определенными ограничениями: длительность их не превышала года, а заработная плата некоторых была урезана почти в два раза. Экономия по подсчетам издания составила 30 млн евро. Именно эту сумму планируется пустить на покупку звездного игрока, которого так ожидают все фанаты.

    По информации La Gazzetta dello Sport , этой звездой станет Марек Гамшик. К работе над этим вариантом подключился и Мино Раиола, который уже работал со словаком в бытность того игроком «Брешии». Свое одобрение трансферу дал и лично Сильвио Берлускони. За Гамшика ратует и Аллегри. Сообщается, что «Милан» готов предложить за словака 20 млн евро. Эта сумма может подняться до 25, но больше Галлиани платить не намерен.

    В качестве компенсации в Неаполь может отправиться Антонио Кассано. Итальянец не имеет постоянного места в основе «Милана», и может сменить клуб, чтобы не выпасть из обоймы национальной сборной в сезон проведения чемпионата Европы

    Что касается комментариев самого Галлиани, то босс красно-черных по прежнему озаряет журналистов лишь загадочной улыбкой и предлагает сыграть в угадайку:

    “До 31 августа «Милан» пополнится звездным игроком. Он будет действовать на позиции левого полузащитника. Гамшик? Нельзя исключать этот вариант, хотя мы не общались ни с «Наполи», ни с самим игроком. Кто же это загадочное приобретение? Попробуйте угадать сами. Асамоа? Да, он нам подходит, действует на нужной позиции и выполняет нужные функции. Но под это описание подходят и другие: Гамшик, Фабрегас, Бейл”.

    “Мы умеем находить талантливых нераскрученных игроков. По потенциалу они настоящие звезды, а стоят не так дорого. Яркий пример такой селекции — покупка Кака, за которого мы отдали всего 7млн”.

  14. Златан прибыл в «Милан», чтобы выиграть Серию А, а в следующем сезоне он будет сконцентрирован на Лиге Чемпионов, как и вся команда», — заявил Криштиану Руйу, будучи гостем программы QSVS.

    «Ибрагимович является для Райолы своеобразной визитной карточкой. Именно благодаря ему он сделал себе имя, и благодаря шведу, он зарабатывает большие деньги. Однако, в случае ухода Златана из «Милана», «Россонери» обязательно усилятся другим не менее классным форвардом.»

  15. После вчерашнего отъезда Андреа Пирло в «Ювентус», остался неразрешенный вопрос с Альберто Аквилани, который играл в «Ювентусе» на правах аренды.

    Сам же игрок принадлежит «Ливерпулю». По слухам, бывший игрок «Ромы» может стать мишенью для «Милана», чтобы собой заменить Пирло.

  16. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что клубу, скорее всего, придется отказаться от идеи приобрести в летнее трансферное окно капитана лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

    «До 31 августа нам необходимо укрепить позицию левого полузащитника. СМИ сватают в наш клуб словака Марека Гамшика. На данный момент этот футболист не по карману, так же, как и Фабрегас. 60 миллионов фунтов стерлингов пока недосягаемая для нас сумма», — приводит слова Галлиани La Gazzetta dello Sport.

    Напомним, ранее появилась информация, что «канониры» готовы отпустить Фабрегаса в «Барселону» за 50 миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: