Домой Трансферы Милана Диарра является приоритетом для «Милана»

Диарра является приоритетом для «Милана»

9

113228851Как сообщает Чарльз Пелегатти в интервью для Studio Sport, основное внимание руководства «Милана» в последние дни лета будет приковано к полузащитнику «Реала» Лассана Диарра.

Теперь стало окончательно ясно, что 26-летний француз не входит в планы Жозе Моуринью. Адриано Галлиани, который вернулся из отпуска, чтобы серьёзно заняться рынком в эти последние часы, уже позвонил президенту «Реала», Флорентино Пересу, чтобы прощупать почву, интересуясь готовностью отдать полузащитника в аренду.

По последней информации, все слухи относительно интереса «Милана» к полузащитнику «Барселоны» Максвеллу так и останутся слухами. «Россонери» намерены сохранить место в составе для возможного перехода в январе Пауло Энрике Гансо.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. скажу всем наши шансы его приобрести 100% завтра он официальна будет игроком милана отлично 😀 еще одно усиление милана теперь барса хрен сможет спокойно в пас играть и мы постараемся ей забить

  2. ребята не морочте голову))) завтра один хрен узнаем так что относитесь спокойней))) но я уверен Галя продееелет какую нибудь щтучку))) помните! удфр буден неожиданным оттула где его не ждали))))

  3. реребята не морочте голову))) завтра один хрен узнаем так что относитесь спокойней))) но я уверен Галя продееелает какую нибудь щтучку))) помните! удар буден неожиданным оттуда где его не ждали))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: