Домой Трансферы Милана Диарра не принял предложение «Милана»

Диарра не принял предложение «Милана»

16

lass-diarra

Мадридский клуб не скрывал своих намерений летом избавиться от Лассана Диарра. Полузащитник не участвовал в предсезонных турах команды Моуриньо по Китаю и США, потому казалось, что вопрос с его уходом уже решен.

Ближе всех к покупке Ласса ранее подобрался «Тоттенхэм», вот только финансовые условия, предложенные «Шпорами», не устроили хава. Диарра якобы хотел получать 4,5 миллиона евро в год, что в итоге отпугнуло лондонцев.

Как стало известно в последний день трансферного окна, попытку подписать француза также предпринял и «Милан». Во вторник «россонери» предложили контракт Лассу, но и он был отвергнут игроком.

Контракт Диарра с «Реалом» рассчитан до 2013 года.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Andruha_87, кого из пенсионеров то?? Амбро или Зеедорфа?? Ну еще Ван Боммеля наверно с Гаттузо. Как не печально, без них сейчас никак.
    vadim1773, толку от этого мало будет т.к. Реал скорей всего заиграет его в ЛЧ в этом сезоне.

  2. Andruha_87
    Иди сам отдыхай!!Вы очем?Амбро Гатузо Зее,это наши легендарные игроки они столько сделали для Милана их просто обязаны оставить до завершения корьеры!!!!!Не нужна нам это Шлюха Ласс этот Пидор не в одном клубе не уседится!!

  3. Italia 1991 вот посмотришь что они покажут в этом сезоне! Самое главное это уйти вовремя! Особенно амброзини с гаттузо, только правила нарушают и желтые получают! А зеедорф уже еле ходит по полю, скоро его к штрафной площади соперника на машине скорой помощи подвозить будут! и инзаги бы уже не мучался бы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: