Домой Трансферы Милана Corsport: «Уход Гаттузо может привести Красича в «Милан»

Corsport: «Уход Гаттузо может привести Красича в «Милан»

35

2485cdceb11bfa42c151f1147cfc677a-1316372772По информации Corriere Dello Sport, возможный переезд Дженнаро Гаттузо в Россию может открыть путь для перехода в стан «россонери» полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича.

Последнее время многие СМИ связывают будущее Дженнаро Гаттузо с Россией. Агент игрока не отрицает, что предложения из «Анжи» продолжают поступать и они будут рассматривать все возможные варианты. Предполагают, что махачкалинский клуб готов предложить игроку многолетний контракт с зарплатой в 8 млн. евро за сезон плюс ряд бонусов. На днях Рино предстоит встретиться с руководством «Милана», чтобы определиться с будущим в футболке «россонери». Галлиани и акционеры могут принять риск и потерять вице-капитана этой зимой, чтобы избежать потери игрока на правах свободного агента, как случилось с Пирло.

«Милан» также активно готовится к новому трансферному окну. В основном это касается Рикардо Монтоливо, который теперь, кажется, определенно оденет красно-чёрную футболку во второй половине сезона. «Россонери» также могут рассчитывать и на переход Милоша Красича. Кажется, сербу не удалось найти взаимопонимания с новым наставником «Ювентуса» Антонио Конте. Галлиани может воспользоваться прекрасными отношениями с руководством «старой синьоры» и попытаться вытащить Красича в зимнее трансферное окно.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    Я уважаю БАТЭ,но не болею за них хоть и с родного города)))),я люблю Милан!Ты же знаешь какие у нас в ремена в Беларуси,сам за последние деньги покупал билеты,прости братан нету лишнего)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: