Домой Трансферы Милана Андреа Лаццари уже одной ногой в «Милане»

Андреа Лаццари уже одной ногой в «Милане»

18

andrea_lazzari

Руководство «Милана» проявляло заинтересованность к 26-летнему полузащитнику еще в прошлом году, но официально о переговорах между клубами не сообщалось. По информации Footballpress.net, президент «Кальяри» Массимо Келлино заявил, что к концу месяца все вопросы по трансферу должны будут улажены и Андреа Лаццари переедет в Милан.

«Осталось лишь поставить подписи под соглашениями, все переговоры уже завершились», — приводит издание isport.ua слова Келлино.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. тоже не видел его в деле ..
    так что без комментариев ..
    края нужны !! что в защите, что в полузащите !!
    фламини и боатенг у нас даже на краях ни раз играли ..
    это бред !!

    наболевшая тема )) — Аббат и Антон по флангам — ни проходов, ни навесов, ни прострелов .. не говоря уже и о оборонительных функциях ..

  2. Антонини уже не тот который в прошлом сезоне помагал в атаке и в защите не плохо смотрелся.. а щас сбавил реально а Абате не плохо и неправильно что не навесов и проходов.. он покрайней мере лучше Антонини)

  3. Мыльная опера под названием «Переход Лаццари в Милан» получила новое продолжение. Сегодня президент «Кальяри» Массимо Челлино признался, что переход плеймейкера островитян в стан красно-черных вполне осуществим.

    «Он спросил меня правда ли то, что им интересуется Милан. Я ответил да. Он хочет перейти в этот клуб — это его мечта, и вряд ли я смогу помешать этому. Единственное что меня сейчас беспокоит это то, что у нас нет альтернативы Лаццари, поэтому трансфер пока не состоялся»

    «Я беседовал с Андера пару дней назад, он ничего не требовал у меня, более того сказал что всем доволен в Кальяри. Я спросил у него честно, хочет ли он перейти в Милан, и он ответил положительно. В стане Россонери он воссоединится с бывшим тренером, и у него будет шанс проявить себя и закрепиться в основе топ-клуба. Но это будет совсем не просто: там его ждет много трудностей и испытаний, а здесь он уже звезда, я думаю он должен это понимать».

    Видимо глава «Кальяри» смирился с неизбежным. Если ранее он заявлял что готов отпустить Лаццари в «Милан» не раньше июля, то теперь готов расстаться со своей звездой уже зимой.

    «Галлиани мой хороший друг, в моей жизни было мало настолько искренних и лояльных мне друзей. Однако когда речь заходит о работе, дружба отступает на второй план. Я как глава Кальяри должен думать прежде всего о будущем своего клуба и делать все исключительно в интересах команды. Найти замену Лаццари в январе будет не так то просто.»

    По информации Corriere dello Sport Челлино будет требовать за половину прав на игрока 7 млн евро. У Галлиани же есть почти 2 недели чтобы сбить эту цену до приемлемой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: