Домой Трансферы Милана Аллегри рассказал о летних трансферных приоритетах «Милана»

Аллегри рассказал о летних трансферных приоритетах «Милана»

7

massimiliano-allegri

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри отметил, что команда остро нуждается в левофланговом полузащитнике, а также постарается найти достойную замену ушедшему в “Ювентус” Андреа Пирло.

“Я ежедневно общаюсь с вице-президентом клуба Адриано Галлиани, однако все трансферные вопросы остаются в его компетенции. На протяжении многих лет он доказал, что является настоящим профессионалом своего дела, – заявил Аллегри в интервью Sky Sport Italia. – Мы обсудили многих футболистов. Галлиани подпишет такого игрока, который сможет принести нам большую пользу. Мы нуждаемся в левофланговом хавбеке, нацеленном на ворота соперника. Этот игрок должен достойно заменить Андреа Пирло.

Хамшик мог бы сыграть на этой позиции. Однако у нас много кандидатов. Сложнее всего определиться и сделать окончательный выбор. Квадво Асамоа? Он выступает на столь высоком уровне всего два года, тем не менее, его игра мне очень нравится. Монтоливо? Это великий игрок”, — подчеркнул Аллегри.

Итальянский специалист после завоевания своего первого скудетто с оптимизмом смотрит в будущее.

“Мы постараемся наилучшим образом выступить в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке Италии. Нам удалось усилить защиту с помощью Мексеса и Тайво. Надеюсь, что новый полузащитник поможет команде на равных конкурировать с европейскими топ-клубами. Наша атака выглядит вполне убедительно. У нас есть Кассано, который имеет огромное значение для “Милана”, — заявил Аллегри.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: