Домой Трансферы Милана Агент: «Аквилани в Милане не будет»

Агент: «Аквилани в Милане не будет»

0

alberto_aquilani

Футбольный агент Франко Завалья, представляющий интересы хавбека Альберто Аквилани, подтвердил информацию о том, что его подопечный наверняка покинет “Ювентус” в ходе летнего межсезонья. Но рассказал, что навряд ли этот переход будет в стан «россонери».

Напомним, права на 26-летнего полузащитника сборной Италии принадлежат “Ливерпулю”.
Прошедший сезон Аквилани провел в аренде в составе “бьянконери”, однако туринский клуб не воспользовался опцией, которая позволяла до 15 мая выкупить контракт футболиста за 16 миллионов евро.

“Представители “Ювентуса” попросили дать еще несколько дней на размышление. В то же время мы изучаем возможные варианты в Италии и Европе, – отметил Завалья в интервью Tuttomercatoweb. – Не думаю, что проблема состоит в трансферной стоимости игрока. Просто “Ювентусу” необходимо полузащитник, который будет ориентирован на оборонительные функции.

Посмотрим, какие именно двери откроются перед нами. В любом случае Аквилани не останется без клуба, ведь у него есть действующий контракт с “Ливерпулем”, который закончится через три года”.
Ожидается, что под руководством Антонио Конте “Ювентус” будет играть по схеме 4-4-2 с двумя центральными полузащитниками защитного плана и двумя крайними вингерами, ориентированными на атаку.

Завалья также опроверг информацию о том, что Аквилани может оказаться в “Милане”.
“Я ничего не знаю о варианте с “Миланом”. Это не более чем спекуляции на данный момент. Представители “россонери” даже не контактировали с нами”, — подчеркнул агент Аквилани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: