Домой Игроки Милана Адийя: «Переход в Милан был большой ошибкой»

Адийя: «Переход в Милан был большой ошибкой»

6

dominic-adiyahНападающий Доминик Адийя, принадлежащий «Милану», признался, что переход в итальянский гранд оказался в его карьере ошибкой.

В 2009 году, победитель и лучший бомбардир на Чемпионате мира U-20, игрок сборной Ганы Доминик Адийя был лакомым кусочком на трансферном рынке. Тогда, «Милан» приобрел талантливого форварда, но не дав ему шанса проявить себя за «россонери», отправил в «Реджину» на правах аренды, а после в «Партизан».

«Переход в Милан? Должен сказать, что для меня это было большой ошибкой. Когда юному игроку большая команда делает предложение, то сложно сказать нет, но когда ты переходишь туда, оказывается, что пока для тебя нет места, и ты вынужден отправляться в аренду,» — говорит Адийя в интервью «Oti Adjei»

Следующий сезон ганец проведет в клубе «Каршияка», представляющий второго турецкий дивизион.

[milan]U9Zc1GqSGHM&feature=player_embedded#![/milan]

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я понимаю Адийу, на то время у Милана в нападении было не много хороших играков, и переходя туда Адийа расчитывал что ему дадут проявить себя, но по приходо Ибрагимовича и Робиньо получилось так что он засел глубоко в запас и не получил даже шанса.
    Милан собственными руками уничтожает свою молодеж, если есть талантливая парни то не обязательно их отдавать по арендам, дайте шанс, играя с такими игроками как Неста, Зеедорф, ибрагимович они многому научится и возможно в будущем станут чемпионами, а так получается что игрок перейдет в какуюто Реджину и будет там деградировать. Пример хорошей работы с молодежье можно привести много, МЮ, Барса ну и Арсенал конечно, все эти клубы своими руками воспитывают молодеж и дают им шанс при этом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: