Домой Игроки Милана Заявка «Милана» на матч 4-го тура Серии А с «Лацио»

Заявка «Милана» на матч 4-го тура Серии А с «Лацио»

27

milan

В заявке на матч «Лацио» — «Милан» присутствует 21 игрок «россонери».

ЗАЯВКА «МИЛАНА»:

Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Антонини, Янкуловски, Неста, Сократис, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес;
Полузащитники: Абате, Кевин-Принс Боатенг, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Страссер;
Форварды: Ибрагимович, Индзаги, Робиньо, Роналдиньо.

В лазарете остались: Амброзини и Пато.
Не включены в заявку: Бонера, Монтелонго, Оддо, Оньеву, Одуамади.

ЗАЯВКА «ЛАЦИО»:

Голкиперы: Muslera, Berni;
Защитники: Radu, Stendardo, Andrè Dias, Cavanda, Biava, Lichtsteiner;
Полузащитники: Hernanes, Ledesma, Mauri, Brocchi, Matuzalem, Bresciano, Gonzalez;
Форварды: Rocchi, Zarate, Kozak, Foggia, Floccari.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. ну давайк Миланка наша!любим же тебя!соперник наш удобный самый!пора как раз раскачиваться начинать!более конструктивную игру пора начинать показывать,а то опять нас какой нидь МЮ переедет катком(((

    хочу уже скорее увидеть и почувствовать тренерскую то руку Масси…пока продолжение прошлого сезона идёт а то(((перемен никаких в тактическом плане,оборонку нашу как два пальца опъепатьки(((

  2. то что должен играть тот кто в лучшей форме я согласен ! но я уже говорил во время матча с катанией что милану нужно играть с 2я обороняющимися полузащитниками , так как нету амброзини я бы хотел что бы пару Пирло составил Матьё ! а боатенг привнес бы скорость в атаки. Я не думаю что алегри не вынес урок из прошлого матча с 2умя созидателями-(зейдорфом и принсом)

  3. А вот и конец всего матча! Как мне хотелось что бы милан не смог отскочить после пропущенного мяча… Естественно так и произошло!
    Как и говорил что надо было менять Рональдиньо и Зейдорфа так и считаю !
    Картина маслом:
    За 60 минут сплошного доминирования на поле, милан забивает только один раз,и то только по тому что у нас есть Ибра!
    Скорости как не было так и нету,а все по тому что на поле у милана играют 2 еблана( у меня уже нервы не выдерживают) За 7 лет что я болею за милан это первый случай когда я ненавижу игроков команды.
    1ый еблан-Зейдорф
    2ой еблан-Рональдинье
    Пользы не какой ,они ходят по полю и отдают передачи ,первый на 5-10м ,второй с переменным успехом на 3-30м.
    Когда милан забивает,у 3его еблана-Алегри не хватает ума сделать замены,выпустить вместо зейдорфа разрушителя, и вместо стоящего на поле Зубастого дать Шанс набрать форму Робиньо ! Но вроде у милана все нормально.Дзамброту некто не беспокоит,а чуть что его страхует Тьяго, а АБАТЕ показывает всей миланской защите как можно в 20 лет играть лучше всех игроком поигравших на его позиции за 2 года. Самым показательным моментом стал выход ЗАРАТЕ-очень быстрого игрока,но даже он попытавшись обыграть Абате натолкнулся на спину. И в следующей атаке Абате не успевает вернутся на позицию как все тот же зарате убегает от ПИРЛО,БОАТЕНГА,НЕСТЫ и простреливает в штрафную где Тьяго решив почесать свои шары ,забыл про защитника во вратарской … 1-1 !
    Как потом я понял у абате травма была, и он по этому не успел,сразу меняют его на антонини! Дзамброта становится на правый фланг ,откуда мы сразу же получаем 2 опаснейших момента… А в атаке у нас только наевшийся Златан, и самое быстрое что может предпринять милан так это Передача от Пирло на Ибру,у которого уже нету сил.Зато пробежавшие на 2их меньше вратаря Рони и Зейдорф спокойны и не суетятся….
    Алегри угробит команду, походу Рональдиньо отсасывает у него за место в составе а тому и нормально…. Милан таким составом без тренера должен выигрывать находясь даже в очень плохой форме.А по факту….
    Игра Фламини просто ужаснула…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: