Домой Трансферы Милана Хюнтелар готовится перейти в «Шальке 04»?

Хюнтелар готовится перейти в «Шальке 04»?

8

klaas-jan-huntelaar

Приобретение «россонери» Златана Ибрагимовича, скорее всего, может поставить крест на карьере Класа-Яна Хюнтелара в «Милане».

Ранее ходили слухи, что голландец может отправиться в «Барселону» как часть сделки по трансферу шведа, но сегодня появилась информация, что в услугах игрока национальной сборной Нидерландов заинтересован «Шальке».

«Руководство Милана попросило меня до начала следующей недели определиться с тем, что будет лучше для Клас-Яна», — говорит агент игрока Арнольд Оостервеер. «После прихода Златана,  у «Милана» появилось четыре нападающих на две позиции, а это нисколько не радует».

Предположительная сумма сделки составляет 14 миллионов евро.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. а я вот не верю уже в хунта(((любовался им в аяксе!!!очень по душе он приходился мне тогда!!!но…за 2 года он потерял всё!!!конешники самое славное для него счас переход в германию!!!там попроще забикать!!!но опять же,мне кажется он отыграл блестяще всё в аяксе,и даже в германии он превртится в только в игрока среднего класса,не переплюнит он уже себя сегодняшнего…вот увидите!бывает такое,талант испаряется…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: