Домой Трансферы Милана Вместо Красича «Милан» заинтересовался Макси Лопесом

Вместо Красича «Милан» заинтересовался Макси Лопесом

4

lopez

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич с большой долей вероятности продолжит выступления за армейский клуб после чемпионата мира в ЮАР, сообщает Bobsoccer.ru.

Несмотря на сообщения СМИ об интересе к хавбеку со стороны «Милана», в данный момент у ЦСКА нет официального предложения по поводу перехода 25-летнего игрока.

А вот по заявлениям авторитетного издания Corriere dello Sport, «Милан» готов включился в борьбу за нападающего «Катании» Макси Лопеса. Ранее об интересе к аргентинскому форварду успела заявить и «Дженоа».

В минувшем сезоне Лопес принял участие в 17 матчах Серии А и забил 11 мячей. В России 26-летний футболист известен по выступлениям за «Москву».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. это ещё хуже чем трезеге или амаури…какой нах этот кандидат???место еву в фк москве или катании не выше!!!только там ое может показать себя…ужасный ьы ьыл промто трансфер!!!куда подевалися новости о джко?обрадуют нас наконец нет???!!!

  2. это ещё хуже чем трезеге или амаури…какой нах этот кандидат???место ему в фк москве или катании- не выше!!!только там он может показать себя…ужасный был бы просто трансфер!!!куда подевалися новости о Джеко?обрадуют нас наконец нет???!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: