Домой Трансферы Милана Весли Снайдер: «Ибрагимович сделал правильный выбор, когда решил перебраться в стан россонери»

Весли Снайдер: «Ибрагимович сделал правильный выбор, когда решил перебраться в стан россонери»

7

sneijder

Полузащитник «Интера» Весли Снайдер назвал нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича одним из лучших футболистов в мире на своей позиции. Наряду с этим голландец отметил, что 28-летнему шведу больше подходит чемпионат Италии, так как в нем больше силовой борьбы.

«Ибрагимович – один из лучших нападающих в мире. Мне хотелось поиграть вместе с ним в «Интере», но к моменту моего перехода, он отправился в «Барселону». Теперь Златан снова в серии А, но уже в «Милане». Считаю, что для него идеально подходит более силовой итальянский футбол. В Испании команды исповедуют более техничную игру. Думаю, что Ибрагимович сделал правильный выбор, когда решил перебраться в стан россонери», — приводит Corriere dello Sport слова Снайдера.

Также Весли рассказал о том, что Златан Ибрагимович сыграл большую роль в том, чтобы убедить Снайдера перейти в «Интер».

«Златан хотел, чтобы я играл в «Интере». Он хотел, чтобы я играл у него за спиной, потому что, по его мнению, форварды играют лучше со мной.

Мы начали обмениваться сообщениями, он даже говорил с Моратти, но в этот момент он перешел в «Барселону».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ronaldinho80, я в том смысле что Пирло диспетчер передач с центра поля, да и еще отличный проводник между защитой и атакой, Весли могбы играть на этой же позиции ибо Снейдер может играть на любой позиции в центре поля, если нет то Аллегри смог бы сообразить куда его поставить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: