Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: Каннаваро и Яквинту сватают в «Милан»

Трансферные слухи: Каннаваро и Яквинту сватают в «Милан»

27

cannavaro

По сообщениям ряда итальянских источников, «Милан» готов сделать предложение Фабио Каннаваро и агент итальянца Гаэтано Феделеле уже начал вести переговоры с представителями «Милана».

Дело в том, что у знаменитого защитника туринского «Ювентуса» контракт действует до 30 июня 2010 года, поэтому он вполне может достаться «россонери» бесплатно.

А вот по сообщению Calcionews24 агент нападающего Винченцо Яквинты заявил, что его клиент может покинуть «Ювентус» и рассматривает вариант с переходом в «Милан».

«Яквинта — современный форвард, который может адаптироваться к любой позиции на поле. Им интересуется целый ряд команд, но решение о его будущем будет приниматься после чемпионата мира. Посмотрим, как сложатся дела с «Миланом».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. На хрен оба не нужны,нужны футболисты в расцвете карьеры,а не на закате.хотя в полне вероятно всё это слухи,не более. А так надоело читать эту чушь на счёт трансферов,по быстрей бы ЧЕМПИОНАТ МИРА, ХОЧУ ЧТОБЫ ИТАЛИЯ ВЫИГРАЛА ЕГО,ВПЕРЁД ИТАЛИЯ!

  2. сезончик то каннаваро осилит ещё без сомнения,рядом с нестой к тому же,тиагу натаскает советами,не испортит старый бесплатный конь борозды…в придачу к основным(если конечно дождёмся их)трансферам годится!!!

    но якинта((((как надоели эти нулёвые дохлые напы…сколь их уже,всё в милан…трезеге,амаури,кассано,бензема,бербатов……

  3. Давно не был на сайте. Но ничего не поменялось. В плане трансферов полная херняяяяяяя.
    Мы все обсуждаем хорош ли Джеко, нужно прикупить парочку перспективных защитников. А тут нате, получите!!!
    Яквинта игрок не уровня осн. состава Милана однозначно. Канноваро — еще один пенсионер. От своих хер избавиться можем. Фавалли играет как ни в чем не бывало. Канноваро сейчас нужно отправить в Катар, ОАЭ и т.д. Но Милан его тащит к себе. Причем к началу след. сезона руководство скажет: Как мы не покупали защитников, а Йепес, а Канноваро — это же отборные чемпионы!!! (уже не говоря, что они прийдут бесплатно, т.е. не в счет).
    Особенно плохо, что эти игроки, наверное, действительно прийдут. Плюс парочку из Реала при распродаже подешевке из second hand местного, тех кого Моур посчитает балластом для похода на Лигу чемпионов.

  4. Помнится я говорил, что сейчас уровень трансферной политики Милана таков, что мы будем покупать или слишком молодых игроков или пенсионеров.
    Сейчас речь идет только застарелых кадрах, что особенно хреново!!!
    Хотя логично: старые Берл и Галл уважают старых игроков

  5. RajonRondo, я читал его комментарии вот:

    «Я капитан без контракта,» — сообщил Фабио прессе.
    «Срок действия опции продления контракта с Ювентусом прошел. Я хочу в Наполи, но они не хотят меня,» — добавил обладатель Золотого мяча 2006-го года.

    ыыы, second hand, убило просто, два слова и все в точку)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: