Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: Джо Коул попал в сферу интересов «Милана»

Трансферные слухи: Джо Коул попал в сферу интересов «Милана»

9

cole

По информации издания Il Corriere dello Sport, «Милан» готовится вступить в борьбу за полузащитника сборной Англии Джо Коула.

Бывший крайний хавбек «Челси» в начале июля станет свободным агентом, после того как руководство «аристократов» отказалось пойти на его условия о продлении контракта. И теперь «россонери» намерены предложить Коулу контракт.

Отметим, что на 29-летнего футболиста претендуют целый список европейских грандов: английские «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм», а также итальянские «Интер», «Лацио» и «Ювентус».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. sergio

    он не играет за сборную из принцыпа, а не из-за того что его берут, он в одном интервью говорил, что не будет играть за сборную, если в ней будет играть Тери, т.к ему жена с Тери изменяла.

  2. shysya, ты про кого вообще говоришь? такие слова были не от Джо Коула а от Бриджа с Ман Сити, и он в сборной не играет щас!
    sergio, Коул отличный вингер, для Милана онбы идеально подошол но боюсь он перейдут в какойто Лондонский клуб, в сборной он не играет щас потому что он был травмирован и в сборную он попал после травны и щас находится не в лучшей форме…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: