Домой Статьи Топ-7 самых очаровательных итальянских футбольных телеведущих

Топ-7 самых очаровательных итальянских футбольных телеведущих

18

ilaria_damico

Телевизионные доходы компаний, которые транслируют итальянский футбол, составляющие уже почти миллиард евро в год. Вряд ли главной причиной этого роста является изобилие красоток в итальянских футбольных телешоу – но и не последней точно. Вашему вниманию представляем Топ-7 главных футбольных красоток, согласно рейтинга Sports.ru.

7. Натали Колиндрес (Napoli Calcio Show)

Соведущая программы Napoli Calcio Show на канале Tele A+. Прославилась своими танцами, которые она исполняет в каждой передаче. Независимо от музыкального ряда всегда выступает в форме клуба «Наполи».


6. Джованна Мартини (Diretta Sradio 7 Gold)

Одна из ведущих программы Diretta Stadio на телеканале 7 Gold. Уроженка Милана выступает в амплуа нейтрального журналиста, старающегося уравновешивать гостей студии, которые по задумке продюсеров в открытую болеют за одну из команд серии А.


5. Лиа Капицци (EuroCalcio Show)

Мечтавшая в детстве стать инженером Амелия Капицци начала работать в спортивной журналистике на Радио Падуя. Позже вела спортивные программы на радио 105 и радио Монте-Карло, печаталась с ежедневными колонками в спортивных газетах. В 2005 году, уже на Sky Sport, стала первым журналистом, проведшим телекомментарий матча Cерии B между «Мессиной» и «Брешией». Сейчас ведет авторскую рубрику в передаче EuroCalcio Show.


4. Алессия Тарквини (Sky Sport)

Нынешняя ведущая телеканала Sky начинала свою телевизионную деятельность с программы о женском футболе. Позже работала на Eurosport и на телеканале ФК «Милан». С 2003 года бесменно работает на Sky, занята в программах Sport Time и 10.


3. Микаэла Кальяно (Mediaset)

Диктор спортивных новостей канала Mediaset Premium начинала свою профессиональную деятельность на генузэском телеканале Telenord в программе «Дерби во вторник». Позже работала на канале Italia1, работала ведущей в передачах Studio Sport и Domenica Stadio.


2. Илария Д′Амико (Italia1)

На телевидении Илария дебютировала в программе La giostra dei gol на канале Rai International. Работала корреспондентом на Кубке мира-98 и чемпионате Европы-2000. Наибольшую популярность ей принесло участие в футбольно реалити-шоу Campioni, il sogno на телеканале Italia1.

Известным фактом, связанным с Д′Амико, является то, что Виктория Бэкхем яро протестовала против проведения интервью, которое Илария должна была взять у ее супруга. Однако вопреки козням Posh Spice интервью все-таки состоялось.

Бонус: Илария Д′Амико в бикини.


1. Ливия Ронка (Diretta Stadio 7Gold)

Корреспондент замечательной футбольной передачи, вотчины Элио Корно и Тициано Крудели, позиционирует себя как болельщица «Интера» и зачастую сопровождает Филиппо Трамонтану во время его комментариев матчей этой команды.

На этом видео с ней случился курьезный случай: весельчаки-болельщики подсунули ей на интервью юного болельщика «Ювентуса», не говорящего ни слова по-итальянски.

А на этом видео интеристы похабно свистят в адрес Ливии, одевшей коротенькое коктейльное платье. Крудели пытается урезонить распалившихся синьоров.

Еще бонус: а вот такая фемина дебютировала в передаче Крудели вчера, украшая собой дискуссию вокруг матча «Лацио» – «Интер». Перспективный дебютант, не правда ли?

Статья опубликована по материалам sports.ru

18 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: