Домой Игроки Милана Тиаго Силва сетует на сложный сезон

Тиаго Силва сетует на сложный сезон

17

silva

Защитник «Милана» поделился с прессой своими суждениями о неоднозначном сезоне для «россонери».

«Это был сложный сезон. У нас было много травм, нам нужно постараться хорошо финишировать,» — сказал Тиаго Силва в интервью Studio Sport.

«Команда хорошо работает. Мы — «Милан», один из самых великих клубов в мире,» — напомнил защитник.

Касательно предстоящего поединка с «Фиорентиной» Силва высказался кратко:

«Это не будет легко, они играют в хороший футбол.»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. ууууууу надо в финале болеть за баварию, а лучше будет если интер там опозориться. А если серьёзно то я бы не сказал, что бавария играет хуже интера, да и Олич тама красавец ничуть не хуже милито или тогоже э»то…

  2. А в чем я не прав? Вот скажите вы болельщики Милана что для Милана лучше попасть в ЛЧ и облажаться как в этом году, или может лучше вообще тогда не попадать и не позорить великий клуб такой игрой???

  3. Для санёк.где ты в этом сезоне игроков из примаверы видел в реальном действии? Я видел пару раз и только Дзигони,нападающий,более опытные не могут забить.в матче против палермо играл оддо в черте защиты! Можно же уже было под конец сезона молодых защитников и полузащитников выпускать с первых минут,что бы опыта набрались и подтягивать их к основе.не пойму я леонардо,да было в середине сезона шли нормально,рвали средние клубы,проиграли интеру и всё пошло в жопу,ни настроя,ни мотивации ни хуя уже не было,с м-ю вообще было хреново,всякие янкуловски,оддо портят поводу на поле,а ещё вратари чудят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: