Домой Игроки Милана Тиаго Силва: «Если мы одолеем “Рому”, то сможем надеяться на Скудетто»

Тиаго Силва: «Если мы одолеем “Рому”, то сможем надеяться на Скудетто»

0

silva

Центральный защитник “Милана” Тиаго Силва считает, что его команда одолеет “Рому” в ближайшую субботу, поскольку именно в этой встрече представится шанс побороться за Скудетто. 25-летний бразилец также признался, что отсутствие соотечественника Алешандре Пато не повлияет на успешность игры “Милана”.

“Очень жалко, что Алешандре не будет с нами – он был важным оружием в наших руках. Я слышал, что он может вернуться к игре с “Манчестером”…очень на это надеюсь”, — признался бразилец в интервью журналистам “La Gazzetta dello Sport”. “Нам бы пригодилась его скорость в противостоянии с “манкунианцами”. Даже если “Юнайтед” начнет встречу с заведомым преимуществом, они не смогут просто отсиживаться в обороне. А если Пато получит хоть один метр свободного пространства – пристегните ремни безопасности! Он зажжет вас, словно молния”.

“Как отреагировал Роналдиньо на не приглашение в сборную? Мне не кажется, что он расстроился. Он, по-прежнему, широко улыбается и смеется на тренировках. Чем он сможет помочь “Милану” в поединке с “Ромой”?.. К примеру, результативно исполнив штрафной удар”.

Сильва признался, что во время национальных сборов, игроки сборной Бразилии обсуждали шансы итальянских команд на победу в предстоящих поединках.

“Я сказал Баптисте, что наша команда обязана победить на “Стадио Олимпико”. Если мы одолеем “джаллоросси”, то сможем надеяться на Скудетто”, — цитирует защитника calcionews.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: