Домой Трансферы Милана Тассотти верит, что Роналдиньо и Гаттузо останутся играть за «россонери»

Тассотти верит, что Роналдиньо и Гаттузо останутся играть за «россонери»

6

tassotti

Помощник главного тренера «Милана» Мауро Тассотти выразил надежду, что Роналдиньо и Гаттузо до конца лета не сменят клуб.

«Я считаю, что Роналдиньо и Гаттузо останутся. Единственный, кто действительно может уйти — это Клас-Ян Хюнтелар, но я не знаю, хочет ли он этого», — сказал Тассотти.

«Что касается Гаттузо, то никаких предложений по нему из Дубаи не поступало».

Удержать своих игроков действительно становится главной задачей «россонери», ведь президент клуба Сильвио Берлускони по-прежнему отказывается давать денег на трансферы.

«Когда деньги закончились, вам нужно быть более изобретательным. Таким способом можно научиться более эффективно распоряжаться имеющимися ресурсами», — прокомментировал также ситуацию Тассотти.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря Гатуззо уже не нужен милану так как было это раньше но и заменфы ему особой нету, Рональдиньо как по мне тоже нужно продать и выручить хоть какието деньги за него, конечно атака ослабне но зато команда будет перестраиватся и защита усилится, Милан остановился в развитиии и стоит на месте, все надежда в атаке это только Ронни, но у Ронни игра не пойдет все матч проигран, этого не должно быть в Милана есть много тех играков которые способны брать на себя игру но с ронни этого не будет, выход один либо дать развиватся молодому поколению и продать Ронни либо надеятся на то что Милан протянет на таком составе и следущий сезон…

  2. Ронни должен остаться полюбому, без него туго будет. А что насчет Гаттузо? Он уже далеко не то, который был хотя бы года 2 назад.
    1vitalik1 замена Гаттузо есть — Фламини. Он по лучшей позиции тоже опорник. Но его использовали не поназначению, часто ставя его на правый фланг

  3. xt_john, Центр линии Милана — Пирло, Амброзини, Фламени, Зеедор, Абате учитывая возрост некоторых из среднкей линнни им нужна будет частая ротация в составе двух играков на скамейке мало для того чтобы выступать на одном уровне весь сезон, нужен еще один игрок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: