Домой Трансферы Милана Руководство «Вольфсбурга» насильно удерживает Эдина Джеко

Руководство «Вольфсбурга» насильно удерживает Эдина Джеко

2

dzeko

Футболист немецкого «Вольфсбурга» Эдин Джеко заявил изданию Bild, что он очень рассержен на руководство немецкого клуба.

«Я взбешён поведением руководства «Вольфсбурга», так как оно не сдержало своего обещания и не предоставило мне статуса свободного агента. В прошлом году моими услугами интересовался «Милан», и представители «Вольфсбурга» обещали отпустить меня через год, если итальянский клуб всё ещё будет проявлять интерес ко мне. Так и произошло – россонери хотят видеть меня в своём стане, однако «Ювентус» также проявляет интерес. Но руководство «Вольфсбурга» не рассматривает всерьёз предложения итальянцев», — заявил Джеко.

Боснийский форвард добавил, что технический директор немецкого клуба Дитер Хёнесс объясняет позицию руководства тем, что всё это было сказано ему бывшим наставником команды Армином Фехом и менеджером Франком Аэлигом.

«Не думаю, что трансферная компенсация в размере € 40 млн является препятствием. Мой агент сказал мне, что «Вольфсбург» получал много предложений от клубов из Италии, Испании и Англии. Но я всё ещё надеюсь, что до 31 августа этот вопрос получит решение. Руководство моего нынешнего клуба знает, что я хочу играть за сильный европейский клуб», — заключил Джеко.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: