Домой Клуб Милан Руководство «Милана» пока не знает кто будет новым тренером «россонери»

Руководство «Милана» пока не знает кто будет новым тренером «россонери»

6

milan2

После официального заявления Леонардо об уходе, футбольный клуб “Милан” не спешит называть имя нового тренера. По информации СМИ, главными кандидатами на эту роль считаются Мауро Тассотти и Филиппо Галли.

В субботу бразильский тренер сказал “Ариведерчи!” всем “россонери”, оформив в последнем туре разгром над туринским “Ювентусом” (3:0). Как ни старался вице-президент клуба Адриано Галлиани удержать “Лео” на тренерском посту, тот был категоричен в своем решении о возвращении на родину.

На выходных претензии к методам Сильвио Берлускони выразили фанаты “черно-красных”: по их мнению, миланский патрон должен продать клуб и сложить полномочия, если он не собирается тратить деньги на команду. Calcionews.net со ссылкой на “Sky Italia” сообщает, что российский консорциум выкупил часть акций миланского клуба, однако “россонери” опровергли слух в официальном обращении.

Что касается тренерского мостика, то, скорее всего, премьер-министр Италии склоняется к найму хорошо знакомых работников из резерва “Милана”, а именно — Мауро Тассотти и Филиппо Галли. Однако журналисты не исключают вариант приезда Массимильяно Аллегри, бывшего тренера “Кальяри”, лучшего тренера прошлого года.

Галлиани собирается на этой неделе встретиться с Берлускони и обсудить вопрос, касающийся тренерского кресла.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. На выходных претензии к методам Сильвио Берлускони выразили фанаты “черно-красных”: по их мнению, миланский патрон должен продать клуб и сложить полномочия, если он не собирается тратить деньги на команду…давно пора ему хвост поджать!!!совсем старичок испортился…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: