Домой Трансферы Милана «Россонери» рассматривают кандидатуру Серхио Рамоса

«Россонери» рассматривают кандидатуру Серхио Рамоса

34

ramos

«Россонери» могут всколыхнуть летний трансферный рынок чрезвычайно громким приобретением.

Потенциальной целью «Милана» стал защитник «Реала» Серхио Рамос. Испанец на данный момент ведет переговоры с королевским клубом о продлении истекающего летом 2013 года контракта с целью повысить свои доходы. Однако «Реал» пока что отвечает отказом на требования защитника платить ему 6 миллионов евро в год. Если сторонам так и не удастся договориться, то вот здесь уже и выйдет на сцену «Милан».

Впрочем, в Италии эту информацию восприняли весьма скептично. Дело в том, что «Милан» намерен был летом экономить средства, а потому серьезные покупки «россонери» вряд ли по плечу.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. ох кто ток не на карандаше трансферном…сколь их уже(сильву бы с джеко приволокли)))и торрес и серхио рамос и эрнандес и педру леон и боатенг бэйл и дренте рафинья и фернандиньо и таски красич и монтоливо фабрегас и эбуэ и бруно алвеш и халк велозу и луКАКА) и диего алвес и балотелли и серхио асенсо и тулалан аггер и нене ледесма и ди сильвестри…НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ?)))жара!!!и не когда не поверю что Берлу застал кризис…он как 2 пальца об асфальт его обошёл…никак просто не хочет он взяться за милан как прежде(((то продавать надумывал,жмотяра…так обрадует ли Берлу чем в итоге нас этим летом???

  2. Слышали что Рони не спешит продлевать с нами контракт…это плохо..но может и хорошо если он уйдет в Фламенго..он сам тем более хотел снова в Бразилии поиграть, и с него 50- 60лимонов можно будет взять…

  3. Для Раto 7.какие 50-60 лимонов??? Не смеши,за 30 летнего игрока столько не платят,тем более контракт у него до 2011 года,поэтому если не продлит то уйдет бесплатно следующим летом,но в бразилии он и 4мл в год не будет получать,откуда в бразилии такие деньги.

  4. Вот посмотрите на Барсу продали Ронни Деко Глеба Касерас Это0 (может быть и зря хотя Ибагимович шикарен немного побегает и начнет долбить всех без разбора)Карвалью и т д.А птом купили Дани Алвеса Пике Ибру а также привлекли в основной состав Бускетса Педро Бояна Жеффрена и т .д Вот с какой политики надо брать пример !!! И посмотрите на среал !!! Так что купить крутых игроков -это не значит сделать команду !!! FORZA BARCA !!!!!!!! FORZA MILAN !!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: