Домой Игроки Милана Роналдиньо пропустит Emirates Cup

Роналдиньо пропустит Emirates Cup

7

ronaldinho

Повреждение звездного бразильца оказалось не таким серьезным, как это предполагалось ранее.

Позавчера утром Роналдиньо завершил тренировку раньше других партнеров из-за возникших болей в бедренной мышце. Поначалу медики поставили неутешительный диагноз, заявив, что 30-летний хавбек может пропустить целый месяц.

Однако после более детального обследования Массимилиано Аллегри и Ко облегченно вздохнули — всего лишь незначительное растяжение. Ориентировочно семь дней на больничном проведет Ронни. И пропустит, таким образом, Эмирэйтс Кап.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Юбилей Галлиани

    Сегодня свой День Рождения отмечает многолетний вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. Ровно 65 лет назад в городке Монца родился человек, чьё имя навсегда будет вписано в историю красно-чёрного клуба золотыми буквами. В 1986 году Сильвио Берлускони, купив «Милан» пригласил на административную должность Галлиани. За 24 года этот тандем привёл Россонери к званию самого титулованного клуба мира на международной арене.

    В последние годы Адриано Галлиани сильно ругают болельщики «Милана», однако, к чести вице-президента стоит сказать, что он лишь управленец, он распоряжается теми средствами, которые выделяет хозяин. Немало громких трансферов совершил Галлиани, немало побед принёс он «Милану». Пусть же и дальше он радует болельщиков, а сам остаётся так же бодр и жизнедеятелен.

  2. Новый контракт Рональдиньо: спасибо Fly Emirates!

    Болельщики «Милана» могут спать спокойно. Рональдиньо не будет продан этим летом. Более того новый титульный спонсор поможет клубу подписать со звёздным бразильцем новый контракт. Об этом в интервью Corriere dello Sport сообщил брат и агент Гаушо — Роберто де Ассис.

    «Сейчас мы сотрудничаем с Fly Emirates, чтобы согласовать условия для нового контракта. Рональдиньо останется в «Милане». Мы готовы соблюдать нынешний контракт(8 млн. евро в год) и потом готовы обсудить условия нового контракта(5-6 млн. евро в год)».

    «Прав ли Берлускони, что Рональдиньо может остаться в «Милане» до конца карьеры? Конечно. Если мы подпишем новый контракт, то он будет рассчитан до 30 июня 2014 года. Проблем с подписью под контрактом не будет. Это простая формальность. Берлускони лично говорил с Рональдиньо и они как всегда отлично поняли друг друга».

    Таким образом глава компании Fly Emirates Ахмед Бин Саид аль Мактум готов сделать подарок «Милану» — взять на себя обязательства по спонсоризации нового контракта Рональдиньо, который по своей заработной плате не будет укладываться в потолок зарплат, установленный руководством — 4 млн. евро.

  3. Таким образом глава компании Fly Emirates Ахмед Бин Саид аль Мактум готов сделать подарок “Милану” — взять на себя обязательства по спонсоризации нового контракта Рональдиньо, который по своей заработной плате не будет укладываться в потолок зарплат, установленный руководством — 4 млн. евро — Прикол, Аль-Мактум из своего кармана будет платить Рональдиньо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: