Домой Игроки Милана Роналдиньо: «Приложу все усилия, чтобы Дунга взял меня на чемпионат мира»

Роналдиньо: «Приложу все усилия, чтобы Дунга взял меня на чемпионат мира»

14

ronaldinho

Нападающий «Милана» Роналдиньо в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал об обстановке внутри команды и отметил работу наставника красно-черных Леонардо. В то же время бразилец в очередной раз выразил большое желание попасть в сборную на предстоящий чемпионат мира в ЮАР. Отметим, что Роналдиньо с апреля 2009 года не вызывается в национальную команду. Пропустит он и товарищеский матч с Ирландией 2 марта.

«В «Милане» много великолепных игроков, объединенных одной целью. Я могу внести большой вклад в успехи команды, поскольку уверен в своих силах. Даже те футболисты, которые не всегда проходя в стартовый состав, могут помочь нам в нужный момент. Леонардо – прекрасный тренер, сумевший создать отличную внутрикомандную атмосферу и практически не ошибающийся в выборе состава. К тому же у нас фантастические болельщики», – приводит слова Роналдиньо «Спорт-Экспресс».

«Что касается моих планов относительно сборной, то я постараюсь приложить все усилия, чтобы убедить Дунгу взять меня на чемпионат мира, и мои шансы на это не так малы. Если продолжу играть так же, как делал это в последних матчах, то думаю, сумею завоевать место в национальной команде», – выразил уверенность лучший футболист мира 2004 и 2005 годов.

14 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: