Домой Игроки Милана Роналдиньо оштрафовали за загул

Роналдиньо оштрафовали за загул

19

ronaldinho

Как предполагают итальянские СМИ, «Милан» оштрафовал Роналдиньо за «капитальный загул» накануне важнейшего поединка сезона — миланского дерби, которое Ронни впоследствии успешно провалил…

Якобы Роналдиньо славно погудел в одном из миланских отелей, причем не один день… Кроме того, подобная история повторилась далеко не первый раз.

За непрофессионализм «Милан» оштрафовал 29-летнего игрока, добровольно-принудительно заставив внести деньги на счет благотворительной организации.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани отказался комментировать инцидент: «Не хочу говорить об этом с журналистами. В конце концов, подобные вопросы должны решаться внутри клуба, это наше личное дело», — сообщает издание football.ua

19 КОММЕНТАРИИ

  1. ОГО!!! Значит всё таки загулял??? Теперь то заткнитесь кто не верил,говорил же ‘Дыма без огня не бывает’ это все знают.он ещё в сборную хочет вернуться,как же он мог,решалась судьба титула,а он?эх,горбатого только могила исправит.

  2. Я думаю штрафом не должно дело обходиться. Он должен объяснить при всей команде и болельщикам почему он гулял 3 дня без перерыва,по какому поводу хотя бы он гулял.такие надежды в этом дерби на него были а он променял игру на бутылку.вот почему он еле как по полю ползал,тухлые удары по воротам и наконец не забитый пенальти.вот последствия хорошей кайфуши.

  3. Какая разница что он делал,факт остается фактом,режим ведь нарушил,на кону ответственная игра была,вся команда готовилась,а он развлекался.Бухал он или тёлок трахал,без разницы,и играл он не важно.как в прошлом году.

  4. Ну ты сейчас говоришь, что Милан держится только на Рональдиньо! Команда могла и без него справиться, но не смогла — значит настроя на игру не было у всей команды! Если бы захотели, спокойно вынесли этот Интер!

  5. Я его поступка понять не могу! обладатель золотого мяча,2х титулов от фифа как лучший игрок.неужели профессионал своего любимого дела,как он мог 3 дня кайфовать?ведь не ребенок,должен же был понимать что на кону супер важная игра,от которой зависела судьба титула и престижа клуба за который он выступает.болельщики Милана со всего мира,одноклубники и руководство возлагало и возлагает на него большие надежды! Он в одночасье теряет к себе уважение перед всеми!

  6. Я не говорю что игра Милана строится только на одном Рональдиньо,просто сегодня он загулял,завтра кто нибудь другой с команды,на следующий день сразу 3 игрока,потом и полсостава,и начнется самое интересное,буду приезжать аутсайдеры серии А и громить Милан на его поле! Там мы уже не за титулы будем бороться а за выживание. Должна быть ДИСЦИПЛИНА! любая мелоч играет большую роль.в футболе не бывает мелочей.вот вам пример; из за не правильно подкованной подковы потеряли лошадь,из за потерянной лошади не донесли донесение,из за не дошедшего донесения проиграли войну.казалось бы мелоч,а нет,всё очень Серьёзно.

  7. «Чемпион» хорошо говоришь, прямо как Колчак сказал: дисциплина и порядочность- вот главное в человеке, а значит и в армии. Со слабыми соперниками у нас неплохо получается конечно, забиваем много, атакуем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: