Домой Игроки Милана Роналдиньо не доволен понижением зарплаты

Роналдиньо не доволен понижением зарплаты

42

ronaldinho

По информации La Gazzetta dello Sport, плеймейкер «Милана» Роналдиньо выразил крайнее недовольство по поводу сокращения зарплаты.

Вице-президент красно-черных Адриано Галлиани дал понять, что бюджет клуба будет урезан. Это, безусловно, отразится на заработках игроков. Сейчас бразилец получает около 8 миллионов евро в год.

Как пишет издание «Спорт-Экспресс», Роналдиньо, которому еще не предложили нового контракта, может по финансовым причинам покинуть стан «россонери». Серьезный интерес к нему проявляет «Манчестер Сити».

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Причеем здесь это Кубай? Алех прав,это нормально и естестетвенно если команда проигрывает занимает 3-место и есть предложение в ман.сити зачем ему оставаться в милане?Темболее ему понизили з.п вот ты сам подумай это тоже самое как и обыкновенная работа теюя сократили ты пойдешь искать себе лучше работу,здесь тоже самое полностью согласен с алехом думаю ничего страшного не произойдет хотя более за милан и очень переживаю что последние игры они не могут взять (обидно)

  2. вы одурелли!!!)))какие много денег?максимум 15-20 лямов у него цена,за 15-20 и не купишь толкового игрока его уровня!!!я бы сказал всего 30 лет!!!счас многим игрокам 30…самый возраст!!!ещё бегать 3-4 года!!!это не мало!!!а за пасторе чёт не наблюдается что это игрок уровня топ-клуба…

  3. Без Рона легче строить новую команду,к нему нужен персональный подход(лео ставит себе это в заслугу,без толку),игрок он офигенный,но звездит(высокомерен),для него нужен какой нибудь авторитет или любимый ученик в команде,тогда пойдут дела.

  4. Pj, я не отрицаю мне самому Рони нравится и конечно он много деалет, но если за него буду много отваливать надо отдавать потому что старый а за хорошие деньги и помастеравитей можно купить…

  5. Бля пиздец вот вы далбаебы Рони один из лучших в этом сезоне какие передачи он делал чутле не вовсех матчах мелана был самым лучшим играком матча только не было играка кто забивалбы Рони нужен ща Милану..Надо продавать Берело хули он делает какие пасы иму дают а он с 10 реальных голов 1 забивает…Еще и жмот.

  6. Милан фан,!ты не стой ноги встал.я уважал все твои коменты,но ща,сука,я тебя не люблю.рони эт заебись чел.и без него милан нехуя не возьмёт.он лучше чем Кака.p.s.мужики,пато не продаётся!берлус сказал,чё даст лаве!

  7. Anonymous — дурачки вы все, что вы из Рональдиньо бога сделали, что Милан выиграл при Рональдиньо? — нехуя не выиграл!!! а только просрал Интеру 0-4 потому что Рональдиньо целую ночь накануне в баре гулял и с будунища на такую ответственную игру вышел, так профессионалы не поступают!!! он реально тогда подвел команду!!!
    Anonymous — я сам твою ослиную башку ебал!!!

  8. Бля не фига себе ты сравнил об это Базара нет где Кака и где Рони но его не за это продали просто Мелану предложили Конкретные Бабки за это его и продали но ты базаришь о прошлом надо думать о Будущем я думаю что он должен остаться…ХВАТИТ БАЗАРИТЬ О ПРОШЛОМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: