Домой Игроки Милана Роналдиньо может покинуть «Милан»

Роналдиньо может покинуть «Милан»

23

ronaldinho

Существует вероятность того, что уже через пару месяцев бразильский футболист покинет «Милан».

Президент «россонери» Сильвио Берлускони принял решение ввести потолок зарплат для футболистов команды — теперь никто из них не будет получать больше 4-х миллионов евро в год.

Зарплата Диньо составляла 6,5 миллионов — ходят слухи, что он не готов подписать новое соглашение, которое уменьшит его доходы на 25%. Развитие событий зависит от Берлускони — либо он уговорит бразильца, либо пренебрежет «потолком». Сообщается, что у Роналдиньо уже имеются на руках предложения от других клубов — его зовут на родину и в «Манчестер Сити».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. дa жопa полнaя!!ужe болeлы других комaнд смеються,что нaш клуб нe можeт позволить сeбe хорошeго игрокa…тaк пускaй мeня возьмут,я им сaм плaтить 100€ в месяц буду,да и мне 15 лет,преспиктивный как никак…это же прибыль ёп её…да ещё и лео гонят…полнаю жопа…рони,пато,пирло,силва и другие поймут что тут нех ловить и перейдут в НОРМАЛЬНЫЕ клубы с НОРМАЛЬНЫМИ руководителями…а берлу и галлиани будут довольствоться что они в десятке и вдруг в лиги европы группу пройдут…что-то типо аякса,они раньше тоже всех рвали…

  2. Я думаю, что в следующий раз Берлускони и Галлиани скажут: А давайте мы переведем Милан в Серию B — там и играть проще и затрат меньше))))))))
    …Если серьезно, то это большой шаг в этом направлении.
    Руководство … ДАУНЫ они и в Италии дауны !!!

  3. milan fan соглaсeн нeфиг тудa ходить,прaвдa нaшим игрокaм обидно будeт,они в этом нe виновaты…надо как нибудь по другому…да и игрокам такая херь надоела,они не знают за что они играют…правильно кака сделал что ушёл…да и если другие уйдут,лично я их пойму

  4. Я имел в виду возьмём к примеру Рамоса то есть не будет трансферов клуб — милан точнее Реал — Милан ( к примеру) а будут типа Милан — Реал(пато), милан — челси (пирло) и так далее, а ссылки не надо это очевидно что к этому всё идёт…

  5. Да бля чё вы делаете потолок 4 мли ну вы придуки всё наша любимая команда в дерме ещё говорят что у них бюжет 800 млн а блЯ надо стариков над выгонять надо просто зачем они нам нужны ни хуёя ни умеют играть ищё бешыные денги получают из стариков старается только Неста и Пирло бля сыгралибы нормально купилибы нормальных игроков всё Милан не та команда которая 3 года назад

  6. если уидёт рональдиньё милан потеряет лучшава играка рони делает зашебеные голевые пасы да и забивает супер голы рональдинё мы затебя милан ты должен играть вуше всех веть всё для этово есть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: