Домой Игроки Милана Роналдиньо критикует трансферную политику руководства «Милана»

Роналдиньо критикует трансферную политику руководства «Милана»

9

FBL-CHN-ESP-BARCELONA-TRAINING

Плеймейкер «Милана» Роналдиньо выразил солидарность с болельщиками красно-черных, которые подвергли критике трансферные планы руководства клуба. Президент «россонери» Сильвио Берлускони дал понять, что в команду будет привлекаться больше резервистов по сравнению с минувшим сезоном.

«Наши болельщики требуют от нас побед. Они не намерены ждать, когда молодые футболисты повзрослеют и станут чемпионами. Я разделяю их точку зрения. Честно говоря, не знаю, как долго еще буду выступать за «Милан». Могу сказать одно: я провел здесь два счастливых года», — цитирует
«Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia Роналдиньо.

Бразилец, с одной стороны, порадовался за «Интер», который дошел до финала Лиги чемпионов. С другой же, заметил, что «Милану» пора вновь добиваться серьезных успехов. «Рад за «Интер». Однако нам также необходимо серьезно прибавить», — заметил Роналдиньо.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Пригласить Райкаарда.Присмотреть на ЧМ опорника подходящего Райкаарду за любые деньги(вполне вероятно тот кто ему понадобится стоит неочень дорого)Это необходимый фундамент и все попрет даже с теми,кто сейчас есть!Я почти уверен,что мы не узнаем Милан(в хорошем смысле)…

  2. GIDRO ты с ума сошел? Ты говоришь что Абате хорош? вся его игра была в том чтобы пробежать по бровке и врезаться в своего же нападающего. Он пздц. Надо купить хорошего завершающего форварда, Джеко например. А Борьелло продать, он себе цену этим сезоном набил. Так что купят. И опорника, это да. Только кого? Вот вопрос. А в рамке Абьятти пускай стоит, а Диду нахрен продать или Кинфа купить, было бы шикарно. И всех дедов продать. И будем в шоколаде

  3. надо в опорную зону брать маскерано(один из лучших опорников в мире) в защиту пике(в этом году он себя хорошо показал) в полузащиту сильву(реальный полузащитник как раз успешно заменит кака которого сейчас милану не хватпет) в нападение агуэро или робиньо(агуэро не знаю а вот робиньо хороший нап)
    вот тогда шансы на победу будут большие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: