Домой Игроки Милана Пато: «Я счастлив выступать за Милан и хочу здесь остаться»

Пато: «Я счастлив выступать за Милан и хочу здесь остаться»

10

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато прокомментировал слухи по поводу своего возможного перехода в «Манчестер Юнайтед» и «Реал». Также нападающий выразил надежду, что главный тренер сборной Бразилии Дунга включит его в список игроков, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР.

«Читал о том, что в моих услугах заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Реал». Но я счастлив выступать за «Милан» и хочу остаться здесь. Однако не все зависит от меня. Руководство клуба примет решение по поводу моей будущей карьеры. Я же планирую отработать свой контракт, который рассчитан до 2014 года, до конца. Также рассчитываю на то, что главный тренер команды Леонардо останется на своем посту и продолжит свою работу», — цитирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Transfermarketweb Пато.

«Конечно, очень хочу поехать на чемпионат мира в составе сборной Бразилии. Надеюсь, Дунга пригласит меня в национальную команду. Да, я пропустил два месяца из-за травмы и вернулся на поле лишь на прошлой неделе. Но сейчас я чувствую себя хорошо и готов помочь своей сборной», — сказал форвард.

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: