Домой Игроки Милана Пато считает, что «Осер» очень опасный соперник

Пато считает, что «Осер» очень опасный соперник

4

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато рассказал о настрое на матч группового раунда Лиги чемпионов с «Осером» и об игре 2-го тура чемпионата Италии с «Чезеной» (0:2), в котором бразильский форвард забил два гола, но оба они не были засчитаны.

«Это будет тяжелый матч, ведь «Осер» выбил из Лиги чемпионов «Зенит», но мы настроены показать хорошую игру и должны выполнить все, о чем нас просит тренер.

«Чезена» заслужила победу в матче с нами, это был неудачный для нас день, но теперь мы должны забыть об этой игре и сосредоточиться на встрече с «Осером», потому что это очень опасный соперник.

Вы видели видеоповторы моментов игры с «Чезеной» – я забил голы, выполнил свою работу. Теперь мне нужно думать только о следующем матче. Я мечтал о финале Лиги чемпионов с того момента, как пришел в «Милан». Хочу в этом сезоне осуществить свою мечту. Уверен, что мы способны пройти турнир до самого конца.

После победы нал «Лечче» со счетом 4:0 все были счастливы. А после игры с «Чезеной» настроение прямо противоположное. Нам нужно собраться на матч с «Осером» и выдать великолепную игру», – цитирует Пато sports.ru с ссылкой на Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато прав. Кто следил за некоторыми играми Осера прошлого сезона тот знает насколько они опасны: они выйграли почти все матчи против фаворитов, а среди них был и Марсель, которых мы еле-еле одолели в прошлогодней ЛЧ, и Лион, полуфиналист того турнира, и Бордо во главе с Лораном Бланом. Особенно хочу отметить напа Иренеуша Еленя. Уж очень опасен этот игрок, забил во всех вышеперечисленных матчах, а также забил Зениту во втором раунде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: