Домой Игроки Милана Пато может сыграть в матче «Дженоа» — «Милан»

Пато может сыграть в матче «Дженоа» — «Милан»

35

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато, вероятно, сможет помочь своей команде в концовке сезона.

Бразильский форвард по-прежнему находится на больничном после растяжения мышцы бедра во время поединка с «Наполи» 21-го марта. Однако восстанавливается молодой футболист быстрыми темпами.

Milannnews.it сообщает, что Пато имеет шансы помочь своей команде в оставшихся двух поединках сезона. Для этого стоит лишь дождаться окончательного вердикта медиков, предварительные прогнозы которых достаточно положительны.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато можно отдыхать,зачем уже выходить все ровно без толку,на состав юве смотришь и удивляешься как они на 7месте идут,а еще на лео что то говорят,на сколько они сильнее уже ша этих феррари и дзак,если состав не усилим тот в следующем году наша очередь тусоваться в районе 7места

  2. Новости
    Менеджер Синих Карло Анчелотти этим летом попытается забрать из Милана сразу двух футолистов — форварда Алешандре Пато и защитника Тиаго Силву. Наставник Челси готов отдать за парочку 80 миллионов евро.

    Тем не менее, подобная покупка возможно в том случае, если Челси таки удастся выиграть чемпионат и Кубок Англии. Еще прошлым летом Анчелотти пытался заполучить Пато в Лондон, но миланцы отказались продавать того после ухода Кака. Кстати, по некоторым данным, игрок Реала, не сумевший закрепиться в столице Испании, тоже входит в поле зрения Пенсионеров.

  3. EGOR,ты олень!русским языком было сказано,что пато,силва и рони не прадаются.брат рони ща в милане обсуждают контракт. Долг милана состовляет 10млн,а за 3 место дают 20. Берлу звёзд брать не будет.ни торреса,ни джеко,ни рамоса.он будет брать молодых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: