Домой Игроки Милана Пато готовится к матчу Лиги чемпионов с «Манчестер-Юнайтед»

Пато готовится к матчу Лиги чемпионов с «Манчестер-Юнайтед»

19

pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато доволен ходом своего восстановления после травмы и рассчитывает быть в строю к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», который состоится 16 февраля.

«Чувствую себя намного лучше. Уверен, что успею восстановиться к первой игре с «МЮ», — цитирует Пато championat.ru с ссылкой на интернет-издание Goal.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. ну ребят!!!вы прям панику тут насеяли!ничё страшного не случилось!ну проиграли мы 1 важный матч(интеру).проиграли второй ничего не значащий!!!когда милан доходил до финала кубка?а когда его выиграл?вот!для нас это второстепенный турнир!!!второй состав в нём играет все эти годы!он только мешает!нам с МЮ сражаться+чемпионат=2 игры в неделю…куда же больше!!!а ЛЕО-молорик.потенциал просматривается!!!мы могли только грезить чтоб он с ходу обыграл такую акулу как моуриньо!ведь по большёму счёту моуриньо обыграл милан!!!лео ещё будет расти!с такой командой очень быстро!!!с интером не было ПАТО.интер только может мечтать о “таких потерях”…а ПАТО по-моему счас главный креативщик в милане!!!он в20 лет уже дорос до уровня РОНАЛДИНЬО!!!так что милан ещё своё возьмёт!!!обязательно и неприменно!и не нужны нам МЕССИ!у нас свои есть!ЛУЧШЕ!!!пато,пирло,зеедорф,бекхэм,роналдиньо,неста-КАКАЯ РОСЫПЬ ЗВЁЗД!!!вперёд милан…с тобою МЫ!!!

  2. Для раto 10 асmilаnо.нет смысла считать сколько у Милана звезд в команде играют,если они уже далеко не молодые и находятся не форме или вообще их травмы подкашивают,надо смотреть на то как они играют.люблю Милан,но больно смотреть было как они играли против интера,не организованный,не сыгранный,не знающий как доставить мяч в штрафную,навесами тут не поможешь,нету ведь такого таранного нападающего.как сказал Леонардо ‘Милану не хватило скорости’.нам нужны быстрые фланги,чтобы защита противника не успевала занимать свои позиции.Красич нужен,ещё нужны фланговые защитники.

  3. Чемпион…тут не поспоришь…молодёжь нужна…и джеко нужен…и защитники…много чё поменять не мешало…но пока что имеем…с бобами тяжко у берлуконика…не знай-не знай…тот-же ФАБРЕГАС-40…и джеко-35…и видич-25…того уже за 100…

  4. Пускай продает он свой Милан.зачем берлу Милан,если ему надоело на него деньги тратить?ему дороги какие то проститутки с кем у него скандалы бывают нежели Милан.надоело смотреть,с каждым годом деградирует Милан,годы ведь у ветеранов берут своё.чё он будет ждать пока все они закончат карьеру?надо уже своих растить,пригласил бы он Арсена Венгера,уж он то знает как молодыми работать и кого из них выростить.спору нет,Леонардо старается и он не плохо работает,Рони при нём начал хорошо играть,но всё таки тактически он слаб,черт моур его съел в обоих дерби и чтобы так не продолжалось надо менять отношение к делу всем!

  5. Конечно Лео дешевле,он ведь никогда не работал тренером,был всего лишь скаутом в бразилии.вообще не понял летом когда руководство Милана говорило о примере барселоны о гвардиоле,но гвардиола работал с молодежью в барсе,став главным тренером он подтянул с собой молодых из молодёжки и выкинул из команды игроков которые нарушали режим в команде,а возможно он и испугался ихнего авторитета.а Милан назначило Лео который нигде и даже в молодёжке не работал.

  6. С реалом в финансах мы не можем конкурировать,но хотя бы 2-3 игроков же надо каждый год покупать,которые действительно заиграют и уже давно проблемная позиция вратаря.а кого мы купили летом на эту позицию??? ФЛАВИО РОМА!!! Лучшие годы этого вратарь далеко позади,зачем он нужен был Милану???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: