Домой Игроки Милана Огучи Оньеву продлил контракт с «Миланом»

Огучи Оньеву продлил контракт с «Миланом»

6

onuewu

Защитник «Милана» и сборной США Огучи Оньеву продлил контракт с «россонери» еще на один сезон, в течение которого будет играть бесплатно.

В нынешней кампании Оньеву провел лишь один матч в составе «Милана». В октябре в отборочном поединке чемпионата мира-2010 с Коста-Рикой футболист порвал сухожилие левого колена. У Оньеву еще два года действовал контракт с миланцами, но он попросил продлить соглашение еще на сезон, пообещав, что проведет его бесплатно. «Милан» принял предложение 28-летнего футболиста, который будет выступать за красно-черных до июля 2013 года.

«Оньеву пропустил практически весь сезон из-за травмы, а сейчас в составе сборной США готовится к первенству планеты, — говорится в заявлении «Милана». — Сегодня он стал настоящей звездой благодаря этому удивительному жесту с личной и профессиональной точек зрения. За этот жест Оньеву заслуживает самых добрых слов».

Родившийся в Нигерии центральный защитник перебрался в «Милан» из льежского «Стандарда» прошлым летом на правах свободного агента. Клуб Оньеву занял третье место в Серии А, завоевав путевку в Лигу чемпионов УЕФА.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну поступок и правда очень благородный с его стороны! Помню как великий Редондо так поступил! Тот вообще красавец. очень люблю этого игрока! Жаль, что так он и не заиграл за Милан во всю силу, из-за травмы этой чертовой!

  2. Насколько я помню Редондо ни одной игры за Милан не сыграл.
    Оньеву пусть остается в команде. Пригодится. Хотя не факт. Пример: в этом сезоне Леонардо ставил в центр обороны Фавалли и даже Оддо. Глупость при здоровом Каладзе и других защитниках

  3. на счёт каладзе,не знаем мы в отличии от лео насколько он был здоров и в какой форме находился…вот то что фавалли старичок у нас играл заслуга только берлу…ну а на счёт редондо то он сыграл за нас 16 матчей с 2000 по 2004 год,голиков не забил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: