Домой Игроки Милана Оддо подписал с «Миланом» новый контракт

Оддо подписал с «Миланом» новый контракт

35

oddo

Защитник «Милана» Массимо Оддо продлил контракт с клубом до 2012 года, сообщает официальный сайт красно-черных.

Напомним, в минувшем сезоне Оддо провел за «россонери» 14 матчей в Серии А. На счету защитника 34 встречи за сборную Италии, в составе которой он стал чемпионом мира 2006 года

35 КОММЕНТАРИИ

  1. А не легче его отпустить, а на его зарплату взять кого-то моложе, у меня такое впечатление, что в Милане какая то мафия среди игроков, все старые кому за 30 подписывают новые и новые контракты….

  2. fan_milan_, вот вот, Милану стоет загялнуть на Испанский рынок, Барса готова дешего отдать Касереса или в аранду отдать с правом выкпа, у Реала можно арендовать отличного Голандца — Дренте он может сыграть как на фланге защиты так и на фланге полузищиты, да и если Реал купить Мейкона Реал Дренте может продать дешего…

  3. Это одна из юмористических новостей..))

    Сегодня Gazzetta dello Sport на первой странице разметила фотографию Сильвио Берлсукони с заголовком Silvio show…это действительно было шоу, то вчерашнее выступление главы «Милана» в Миланелло. Берлускони, великолепный оратор, оратор от Бога, так увлекся своей речь, выводя тезисы, рассказывая о своей любви клубу и представляя новичков, что даже не дал вставить ни слова новому тренеру Россонери Максу Аллегри.
    Конференция нового коача красно-черных пройдет сегодня, и конечно отчет о ней вы увидите на нашем сайте. Вчера же Аллегри молчал, как и все, слушая Берлускони. Журналисты Gazzetta dello Sport поставили себя на место тренера «Милана» и предположили что сказал бы Массимилиано Аллегри, будь у него право голоса. Конечно эта статья носит скорее сатирический характер, а все реплики, написанные от лица Аллегри являются не чем иным как фантазией журналистов :

    Берлускони: “Мы считаем что команда полностью готова к тому чтобы вновь подняться на вершину футбольного Олимпа в Италии, Европе, Мире!”.
    Аллегри: “Барселона покупает одного из лучших игроков прошедшего Чемпионата Мира Вилью, а мне вы подарили лишь Папастотопулоса”.

    Берлускони: “Папастотопулок на Чемпионате Мира остановил самого Месси”.
    Аллегри: “Месси на Чемпионате Мира был тенью самого себя”.

    Берлускони: “На прошедшем Мундиале Тиаго Сильва сыграл важную роль”.
    Аллегри: “Господин президент, на Чемпионате Мира Тиаго не провел на поле и минуты”.

    Берлускони: “Пирло, Рональдиньо, Зеедорф и Пато величайшие игроки, которые усилили бы любую сборную Мира”.
    Аллегри: “Их всего четверо, господин президент, но в команде должно быть 11 человек, где же другие семь?”.

    Берлускони: “Мы сделаем ставку на молодежь”.
    Аллегри: “На Дзамбротту?”.

    Берлускони: “Мы уважаем Рональдиньо, для меня он лучший футболист в истории”.
    Аллегри: “Может и лучший но не великий. Или он правда лучше чем Марадонна и Пеле, господин президент?”.

    Берлускони: “Рональдиньо должен играть ближе к центру”.
    Аллегри: “У меня есть свои планы где и кто должен играть”.

    Берлускони: “Ты — учитель, а я директор”.
    Аллегри: “О нееет, Челлино, забери меня обратно”.

    Берлускони: “Мы должны играть в два нападающих. Чтобы побеждать нужно забивать”.
    Аллегри: “В финале Чемпионата Мира и по ходу турнира в матчах в исполнении Испании и Голландии вы видели много атак? Они тоже играли в два форварда?”.

    Берлускони: “Я всегда открыт для вас, со мной легко найти общий язык”.
    Аллегри: “Хм…думаю у Леонардо насчет этого другое мнение”.

    Подводя итог этому юмористическому диалогу, журналисты делают куда более серьезные выводы:
    “Берлускони — мечтатель, он хочет чтобы его команда побеждала со счетом 8-0 и при этом 89 минут контролировала мяч и игру. Это мечта, такая же как и полет на луну для простого человека. Нельзя даже проделать и половину этого пути»

    “Берлускони критиковал Леонардо за схему с тремя атакующими игроками, а теперь сам говорит что хочет видеть атакующую игру. Он жалуется что Пато и Хунтелаар играют далеко от ворот, не на своей позиции, а он не думает почему так происходит? Просто у тренера нет других вариантов, он использует их так чтобы была хоть какая-то альтернатива одной схеме и одному составу»

    «Берлускони как режиссер или модельер, ему нужен актер, которые будет выполнять его команды, манекен, на который он сможет примерить одежду. Аллегри подписался на это, а значит он должен быть готов что от него будут требовать слетать на луну и вернуться обратно. Примерно это вчера и попросил Сильвио»

  4. fan_milan_, чо такое ВдВ?
    та щас самое главное можно взять их в аренду а это уже укрепления, а в следущем сезоне выкупить и не пострадает нынешний бюджет.
    Не форлан врядли пойдет а если пойдет то после такого выступления на ЧМ он будет стоять оч дорого. Педро можно как альтернатива Пато и Ронни, тока врядли Барса отдаст

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: