Домой Трансферы Милана Николас Отаменди — приоритетная трансферная цель «Милана»

Николас Отаменди — приоритетная трансферная цель «Милана»

10

otamendi

Боссы «россонери» понимают, что на тех кадрах, которые нынче имеются в обороне «Милана», далеко не уедешь.

По информации football.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, «Милан» сделал предложение «Велес Сарсфилд» по поводу 22-летнего защитника сборной Аргентины Николаса Отаменди.

Итальянцы предлагают 12 миллионов евро, но аргентинский клуб планирует выручить куда большую сумму — около двадцати миллионов. Если логично подумать, таких денег никто не заплатит, посему у «Милана» есть хорошие шансы заполучить игрока.

Тем более что Адриано Галлиани называет приобретение Отаменди чуть ли не приоритетом, ведь Николас достаточно универсальный игрок, способный закрыть не одну позицию в обороне.

На родине Николаса Отаменди называют новым «Вальтером Самуэлем».

Не будем забывать, что ранее «россонери» успели договориться о переходе с другим южноамериканским беком Марио Йепесом. Правда, приобретение колумбийца и близко не стоит с трансфером Отаменди. Как минимум, по перспективе.

В активе Отаменди шесть матчей в составе сборной Аргентины.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Мужики, на сАШУ не обижайтесь, он наверное неплохой пареень, только не совсем сформирован как личность и это факт. Не реагируйте на его слова, ведь он скорее всего простой пацанёнок, немножко фанатичен и блаженен. саша я верю что у тебя будет всё прекрасно, удачи тебе в жизни. А интер… нехай хоть лигу чемпионов выигрывает один раз за 40(или 50) лет, и тогда его фанаты будут иметь право подачи голоса (ГАУ-ГАУ-ГАУ). спасибо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: