Домой Статьи Нашему сайту уже 1 год!

Нашему сайту уже 1 год!

10

milan-campioniСегодня, 28 мая 2010 года, нашему сайту MilanAC.ru исполнился один год. За это время он превратился в настоящее любимое место болельщиков «Милана».

В первые дни нас посещало всего несколько человек, а сейчас наша аудитория – это более 1000 человек в день. Количество новостей достигло — 2000 , комментариев — 6300. Недавно на сайте введена регистрация пользователей, которая позволит следить за «чистотой» комментариев. За день нашими пользователями просматривается около 7000 страниц.

Хотим поблагодарить всех (а особенно самых активных) наших посетителей, благодаря которым и для которых наш сайт живет и развивается. Всегда будем рады услышать предложения и рекомендации по развитию сайта, а также критику в наш адрес. Желаем, чтобы любимый ФК «Милан» в предстоящем сезоне радовал нас красивыми победами и завоеванными трофеями.

Forza Milan, Forza MilanAC.ru!

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Удобный сайт тем, что во-первых он русско-язычный, а во-вторых прост в испльзовании, всё понятно что и где находится, всё компактно, удобно и красиво, просто приятно пользоваться им, особенно наверное теперь будет ещё приятнее, после того как сделали тут регистрацию!))

  2. 1.Больше проверенной ифы… а то новостей много но 90% это фейк и следом за ним сразу идет опровержение!
    2.Сделайте форум !
    3.Думаю что нужен чат…
    4.Был бы очень признателен если бы загружались полные матчи для скачки(желательно через торрент) так же знаю что есть в интернете тренировки милана (с Milan Chanel) так приходится их качать по отдельности….
    5.Можно устраивать опросы среди посетителей сайта на злободневные темы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: